Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

К списку дневников

Хозяин дневника: Грек  

Интересы автора: секс, автомобили, смешные истории, война, техника, афганистан, автосервис, жизнь, любовь, философия, дети, жизни, отдых, фото.

Всего подписчиков28, сейчас читают0, за сутки0
Краткий адрес - http://nikolagrek.maybe.ru

ололо!!!
Выпилил дневник к х у я м и ни секунды не сожалею. Ибо Мейби из сообщества людей по интересам првратился в филиал мамбы с идиотами.

Запись создана 5 Ноя 2016, 21:05, 3 коммента →

Теперь вот окончательно.
Дневник закрыт. Подождал годик, нет, не появилось желания перетаскивать сюда из основного дневника. К тому же, Казахстан открыл доступ в ЖЖ. Дело вероятно в качестве читателей. Ищите меня в ЖЖ по волшебному слову nikolagrek.

Запись создана 22 Дек 2015, 16:07, 7 комментов →

не моё
В последнее время я часто защищаю перед миром бабский пол. Я - сторонник объективности, если что, поэтому стараюсь, чтобы всё было более-менее справедливо и без злобного субъективизма в духе: "Все бабы - шлюхи".
Как-то так получилось, что у меня в семье вкалывали и чем-то увлекались все женщины.… см. далее ➞

Запись создана 23 Янв 2015, 02:48, 4 коммента →

Про Героев и героев-обезьян.(продолжение)
2 часа полёта, через полчасика посадка. пассажиры напоены, легкий завтрак окончен. Чай, кофе, развлечёмся (в смысле, купим сувениры) Впрочем торговля тоже подходит к концу. Удачная. Довольные Алёна с Валей вкатывают тележку на "первую кухню". Пора и бригаде перекусить.
- Бригадир, сачкуем? Где… см. далее ➞

Запись создана 17 Янв 2015, 14:52, 1 коммент →

Про Героев и героев - обезьян.
Какими то путями наткнулся на запись в сообществе generationlenta. Предлагалось проголосовать за героев поколения "П" которые не избрали карьеру лёгкую бизнесмена, никчёмную работяги, а именно пошли что называется в "силовой блок. И оказывается уже только этим поступком, вместо того чтобы пить, то… см. далее ➞

Запись создана 16 Янв 2015, 15:50, комментариев нет

Лолита или неудавшаяся любовь старпёра.
На Мейби было скучно. Ни тебе скандалов, ни тебе интриг. Сплошняком какие то неадекватные личности над которыми и не приколоться, и сексом не заняться. Кто ж будет шутить над убогим, а тем более трахаться с ним? Измельчал что то мейбинародец. Даже жуликов требующих у тебя номер кредитной карты не… см. далее ➞

Запись создана 23 Авг 2014, 13:16, 10 комментов →

Дорога на Красноярск.
Я слышал про перевозки крупногабаритных грузов. Но ни разу не видел.

По дороге в Красноярск удалось. Знаете как их возят? Есть такая телега с большим количеством колёс. Колёса независимы друг от друга. Крутятся в любом направлении, регулируются по высоте. Управляются разумеется компьютером.… см. далее ➞

Запись создана 28 Июля 2014, 12:27, 1 коммент →

Кемерово. Лекция о безопасности движения для цыганят.
Кемерово являлся для нас эдаким аэродромом подскока. Из Новосиба до Красноярска орги из KYB Евразия решили нас не гнать. Поэтому запланировали ночёвку в Кемерово.

Мероприятий никаких. Очень странным оказался выбор гостиницы.





В каждом городе есть своя "Нахаловка". Особенно в промышленных… см. далее ➞

Запись создана 27 Июля 2014, 19:58, 2 коммента →

Сообщаю
Снялся в передаче "званный ужин". На этом социальный эксперимент "Грек снимается на тв" считаю завершённым. По результатам несколько выводов:Тв как и было, так и осталось банкой с пауками, но при этом превратило в пауков ещё и простых людей. Оценки выставляются и считаются балы честно. Но на… см. далее ➞

Запись создана 27 Июля 2014, 14:56, 6 комментов →

Новоcибирск. FITсервис.
Автосервисы в Сибири меня продолжают удивлять. И не только качественным ремонтом, но и правильным подходом к рекламе, мало того, к автобизнесу в целом. Вот простейший пример. телевизоры есть в любой приёмке. А вы видели где ни будь игровую приставку? Так вот, в фит сервисе это есть.





А… см. далее ➞

Запись создана 14 Июля 2014, 17:57, комментариев нет

это самая поздняя страница  |  на самую раннюю страницу ⇥
...или сразу перейти на стр.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩