Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

К списку дневников

Хозяин дневника: Master of puppets  

Интересы автора: Восприятие мира, антигламур, русский язык, чтение, путешествия, психология, отношения, туризм, творчество, рукоделие, коллекции, коллекционирование, литература.

Всего подписчиков28, сейчас читают0, за сутки2

О пользе перечитывания
Разбирал по весне книги - что оставить, а чего лишиться, нашёл несколько интересных. Например, "И возвращается ветер..." непримиримого правозащитника, борца за счастие народное, пламенного противника власти (тут ещё куча рЫгалий, но перо бледнеет) Владимира Буковского. Решил перечитать, благо лет… см. далее ➞

Запись создана 12 Апр 2024, 13:29, 9 комментов →

Сказка про одноразовую девочку
Жила-была в типовой семье типовая девочка Имяречка. Росла она как-то сама по себе: в школе училась ни шатко ни валко; книг не читала, на кружки не ходила, интересов в жизни особо не имела. Почему так вышло - сложно сказать: то ли родителей не слушалась, то ли предкам вообще было плевать на ее… см. далее ➞

Запись создана 22 Мар 2024, 11:22, 19 комментов →

Ушла эпоха.
Ушла эпоха. Архивраг МИД РФ Виктория Нуланд покинула здание Государственного департамента. Главным карьерным достижением Виктории стал проект "Украина". Она занималась им с начала нулевых, уверенно расставляла фишки на шахматной доске (Яценюк, Турчинов, Кличко), посылала нафиг Евросоюз (Fuck the… см. далее ➞

Запись создана 13 Мар 2024, 11:03, 3 коммента →

Путешествуя по радиоволнам...
Как на днях выяснилось, кроме радио "Шансон" существует ещё радио "Калина красная". Видимо, еще не вымерли люди в свитерах, связанных из бороды товарища по геологической экспедиции.
Они все еще любят сидеть у костра из шишек и сломанных глобусов, играть на гитаре дрожащими от алкоголя и романтики… см. далее ➞

Запись создана 15 Фев 2024, 12:53, 16 комментов →

Атмосферное местечко
На днях после работы заехал в район метро "Выхино", занятия там у меня начались, только не спрашивайте, в какую авантюру я снова ввязался )))
Так вот. Территория хорошо вычищена, освещена, мусор и мёртвые алкаши не портят пейзаж.
На фоне новых павильонов железной дороги, стоянки на месте лежбища… см. далее ➞

Запись создана 9 Фев 2024, 13:35, 8 комментов →

И у меня зазвонил телефон...
Видимо, я жуткий тормоз...
Иначе как можно объяснить, что все новинки типа "службы безопасности банка" или "дознаватель по вашему району" докатываются до меня с задержкой как минимум в полгода? За это время я прочитываю массу статей о подобного рода умниках и держу ухо востро.
Вот наконец вчера… см. далее ➞

Запись создана 19 Янв 2024, 16:48, 3 коммента →

Рождественские чудеса - 2
Всю неделю работал энтомологом на общественных началах. Гадские пчёлы появлялись с завидной регулярностью в самых неожиданных местах - например под крышкой унитаза (здравствуй, новая фобия).
Одна была обнаружена на полотенце за пару секунд до того, как я намерился вытереть голову после душа. А… см. далее ➞

Запись создана 12 Янв 2024, 14:12, 6 комментов →

Рождественские чудеса
Ну может, конечно, не только рождественские... А дело было так.
Я дома не включаю фоном ни радио (только чтобы погоду узнать), ни телевизор его у меня вообще нет. Отдыхаю от офисной болтовни и шума города, всё же мне приходится в нём бывать, хоть и не очень долго.
В этом, конечно, есть и… см. далее ➞

Запись создана 10 Янв 2024, 13:27, 2 коммента →

Старые песни на новый лад
Как известно, миллениалы изобрели много чего и коливинги, магазины без упаковки, да и экошоперы тоже. Всё это, естественно, в пику замшелому старшему поколению, которое не в курсе про коммунальные квартиры, не ходило за молоком и квасом с бидоном, да и авоську тоже как чудо воспринимает по сию… см. далее ➞

Запись создана 16 Ноя 2023, 14:25, 18 комментов →

Странная неделя...
Разбавим мутные потоки всякого овна, заполнившие местную блогосферу, всё равно мнение многих "онолитегов" не стоит ни выеденного гроша, ни ломанного яйца.
Череда странных событий на неделе, точнее не совсем странных, но каких-то непредсказуемых, заставляет задуматься о роли личности в истории.
В… см. далее ➞

Запись создана 30 Окт 2023, 13:30, 4 коммента →

это самая поздняя страница  |  на самую раннюю страницу ⇥
...или сразу перейти на стр.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩