Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Свежий ветер  

Дата создания поста: 26 мая 2008, 23:31

Близкие отношения

"Наше эмоциональное состояние во многом зависит от того, какое у нас настроение. От этого во многом зависит то, как мы видим мир, что считаем возможным, к чему стремимся." цитата.

Близкие отношения это то, что определяет наше состояние души и умение летать ещё при жизни. От них зависит есть будущее у нас или нет. Изучая жителей сайта знакомств можно обнаружить поразительные вещи на эту тему.

Например, на сайтах знакомств господствуют инстинкты. Женщины соблазняют мужчин оголяясь, кокетничая и обнажая тем самым мужские инстинкты. Инстинкт- откликается на увиденное. Но так как инстинкт- по своей природе заботится только о мимолётном удовлетворении и чудовищно эгоистичен, то отношения, как правило, быстро заканчиваются для обоих.

Вроде бы для того, чтобы заниматься сексом, доверие не требуется, но женщине, чья стратегия общения строится на качестве отношений, принять такие порывы мужчин трудно. Мужчина же, чья природа заставляла его в течение многих веков завоёвывать страны, территории, добиваться власти и охранять свои владения, вдруг превращается в существо инстинктивное, в придаток сексуальной и порно культуры, семяизвергаясь на бесплодные картинки, и забывя о роли характера, духа и разума в отношениях между людьми.

Женщины же видя это, отворчиваются от мужчин, притворно закрываясь (мы тут ни при чём, он сам пришёл!) и забывая о своей основной функции под названием забота о мире. Они подменяют свою жизненную позицию оценочными суждениями о вырождении мужчин. Но они забывают, что: "Женщина минус мужчина равно душевная болезнь. Мужчина минус женщина равно свинья"- как сказал Олдос Хаксли.

Вспомнив фильм "Гладиатор", где главный герой смог выжить только потому, что объединил усилия товарищей на арене, становиться понятно, что для выживания необходимы совместные действия.

Женщины, могут чаще напоминать мужчинам, что это именно они всегда были теми, кто открывал миры, совершал удивительные и рискованные походы, открывает новые рискованные виды спорта и балансируют на грани жизни и смерти для того, чтобы завоевать женщину. Возможно вас испугало то, что ВЫ сначала увидели лицо инстинкта. Но это говорит о том, что возможно у этого парня просто зашкаливает тестостерон. Слава богу, что он толкает его на разговор о сексе, а не на убийство. Проверьте, может этот парень завоеватель, склонен к приключениям, может он бешенный бык на футбольном поле, а его коллеги ценят его за профессиоанализм и достижения?

Внешность, на которую так клюют мужчины- всегда служит толчком для коротких романов. Но ведь женщины мастерицы в том, чтобы создать нужное эмоциональное настроение и всегда славились умением перевести страсть в близкие отношения.

После прочитанного цитата выглядит иначе: "Наше эмоциональное состояние во многом зависит от того, какое у нас настроение. От этого во многом зависит то, как мы видим мир, что считаем возможным,к чему стремимся"- не правда ли?

Было изменено: 23:48 26/05/2008.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩