Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Witch  

Дата создания поста: 12 сентября 2014, 13:14

За гранью..

Так называемые, ополченцы свезли на Савур-Могилу местных жителей и устроили праздник с пивасиком и дешевыми шашлыками... Там, где два дня назад шли тяжелейшие бои, земля пропиталась кровью и лежали трупы.. Здесь лежали замученные, запытанные насмерть украинские солдаты.. Здесь же вата похоронила целую кучу своих..


Нет, я, конечно, все понимаю.. Просто ответьте мне на один вопрос: вот вам в России эта мразь - ЗАЧЕМ? Своей мало?








Комментарии:

........  
...
люди - вата, люди - мразь

по совести, от души
Witch  
Все по делу
Вы правда считаете, что это - ЛЮДИ???
........  
...
думаю, да
НеПросто Мария  
Да в общем незачем...
Я только не поняла - почему мразь?
Обычные люди... Дети на руках...
Когда ты копиастишь всякую фигню, это ладно. Это все привыкли.
Но вот то, что для тебя люди - мразь, это сушественно меняет дело...
Witch  
Не, ну хочешь
ты устроить праздник.. Ну, черт с тобой- устраивай. Ну - места что ли мало.. Гуляй, Вася.. Вон какие просторы кругом..

Но нельзя же это делать НА ТРУПАХ. Блин, ну существуют же какие-то человеческие нормы.. Для того, чтобы называться людьми.
НеПросто Мария  
Как же ты в Питере живешь?
Там же вся земля кровью пропитана...
Ничего? Не мутит?
Witch  
Повторяю вопрос
Вам правда эта мразь нужна в России? Вас правда ничего не напрягает? Вы тоже можете потягивать пивасик, сидя на пропитанной кровью земле?
Потеряла Берега  
а почему
нет фото, где эти местные жители цветы возлагали?
Witch  
Честно сказать
Мне не попадалось фото где они чего возлагали. Но даже если они и возложили куда-то цветы, остального людоедства это ничуть не отменяет.
Славный малый  
на бородинском поле
тоже когда то лежало трупов без числа. и что? там сейчас шашлык покушать нельзя?
Там вообщет о ВОЙНА идет и судить о поступках людей из квартир своего мирного мегаполиса как минимум бесполезно! война сильно корректирует сознание людей. Савур -Могила была ключевая высота. обладатель которой мог шмалять снаряды далеко за горизонт. Для тех кого поливали снарядами с этой высоты устроить там пикник весьма символично, как мне думается.

на мой взгляд за гранью, это выставить манекен Путина в центре Киева с табличкой с нецензурным словом, что бы детишки попинали "захватчика".
Андрей  
Если тебе
так не нравиться Россия - езжай на Украину или лучше хаить своих с тёплого местечка? Наши депутаты то же болеют за Украину - вон Жирик посылочку собрал Яценику. К стате Вич, а ты в помощь чего отправила своим?:-)
Witch  
Славный малый
Замечательно. Вот только, если вы следили за ходом боев, то должны были бы знать, что на Савур-Могиле главным образом, присутствовали и поливали снарядами горизонты, как раз ополченцы. Украинским войскам удалось ее занять лишь однажды и на довольно короткое время.
Потеряла Берега  
ну как же, Витч
я вчера читала статью, под ними эти же фото, а еще фото возложения цветов. Мноого цветов...
Серж Романтик  
Вич???...
Ты, проверила- именно тут трупы лежат?? ??...

И... Война!!! Страшно!!!

Но, есть и дни рождения людей, др, жизнь продолжается!!!...

Чего-ты в тряпочку отмалчиваешься за тысячи убитых мирных жителей УкрХунтой при бомбёжках, обстрелах городов???( Ах война???, Зачем обстреливать города???, Ах, там есть ополченцы, и что???)...

И это- тоже поражает - людей называешь Вата, мразь!!!( эти люди, выжившие под бомбёжками УкРХунты, сделавшие себе небольшой праздник!!!)

Вот нельзя ругаться, но ты сама написала слово мразь!!!, Вот ты это и есть!!!

Всё перевирая!!!..,
Witch  
Что же
до Путина.. То его выставили все же не в живом виде и не в виде трупа. А пинать ногами чучело врага или начальника, это такой вполне допустимый психологический прием, широко используемый, например, в Японии. Так что никакого за гранью здесь нет.
Повесили бы труп Путина - я б сказала, да,
это за гранью.
Witch  
Тат
еще раз говорю. Я фото с цветами не видела, допускаю, что мы с вами читали разные статьи. И вполне допускаю, что цветы были. Возьмите и выложите сюда это фото

Тем не менее возложение цветов дешевого пивасика на трупах не оправдывает. Никаким образом.
Потеряла Берега  
ну как же..
люди почтили память, и мирно отдыхают.
Там вообще-то отдыхали всегда, и праздники там устраивали. Это же не кладбище.
Славный малый  
стратегическая высота
она и в африке стратегическая высота. "царь горы" есть такая игра. кто на верху тот и победил. Израиль у Сирии в свое время просто аннексировал Голанские высоты, что бы в случае войны те могли с них крыть половину израиля.
Сейчас на этой высоте ополчение. значит они просто сильней на данный момент регулярной армии, ни больше не меньше.
а по поводу "ДЕШЕВЫХ ШАШЛЫКОВ" и умолчать про возложение цветов, так может написать только глубоко ПРЕДВЗЯТЫЙ автор.
Witch  
Но, собственно
я ведь даже не об этом спрашивала. Мне интересно - вот вам лично в одной стране с подобными созданиями жить было бы комфортно?

Заметьте, я я не пытаюсь даже как-то это оценивать.. Для меня это - просто за той гранью, когда можно давать какие-то оценки..
Witch  
Тат
В данный момент - это больше чем кладбище. Уверена, что там еще даже можно найти фрагменты тел после шедших боев. Оттуда только день назад вывезли трупы. Кстати, тела многих украинских солдат были со следами тяжелейших пыток, связанные. обожженные. с обрубленными конечностями и так далее.. Возможно это тоже вас не шокирует.. Вы посчитаете это нормальным..

Но там же погибло и множество тех, кого вы называете ополченцами. некоторые так и зарыты тут же в наспех присыпанных ямах..
Потеряла Берега  
Витч...
у нас в городе есть место, где поминают умерших в блокаду людей.. Это Пискаревское кладбище.
Я живу в доме, где только "колодцев" четыре штуки. Страшно представить сколько там погибло жителей в блокаду.
Так вот это не мешает людям праздновать праздники в своих квартирах..
Saksa  
на 2-х
фото просто компания людей. Абсолютно не понятно где они сняты.
Scorpions_клон745480  
"вам правда нужна эта мразь в России"
правда. а вот ЛИБЕРАСТ-ФАШИСТСКАЯ мразь - не нужна точно. но, к сожалению, есть.
Witch  
Scorpions
Это лишь доказывает, что вот ВЫ - ничем от них не отличаетесь И вы тоже легко будете жарить шашлычок и потягивать пивко на том месте, где валяются куски, возможно вашего школьного приятеля..
С чем вас и поздравляю.
Alien  
Вич как обычно ничего не слышит и не видит
Российское ТВ не смотрит как враждебное. Там деды с цветами плачут и поминают добрым словом и хунту и Порошка... То, что укропы влезли на памятник и поливали свинцом близ лежащие города и посёлки это ведь нормально.
Как интересно, оказывается свезли, прямо под дулами автоматов. Судя по тому, что показывали по враждебному Российскому ТВ прямо тысячами людей свезли. Те всё шли и шли с цветами шли, а ветераны плакали...
Вич, не подскажите нам, чем на кладбище мёртвых поминают? Газировкой? Победу празднуют тоже газировкой?
Вич вам не нравится, что вышвырнули украинских солдат убивавших своих граждан? Сочувствую вам, но мнения вашего не разделяю.
Да и Европа, что-то сегодня снова к Украине задом повернулась, не хотят Вас в Евросоюз брать, ждите говорят до 2016 года. А к 2016 мир столько нового о хунте узнает...
Witch  
Alien
Как всегда не видит и не слышит. Специально для вас повторю свой пост, расположенный чуть выше.


"Замечательно. Вот только, если вы следили за ходом боев, то должны были бы знать, что на Савур-Могиле главным образом, присутствовали и поливали снарядами горизонты, как раз ополченцы. Украинским войскам удалось ее занять лишь однажды и на довольно короткое время."

Иными словами, уважаемый, эти создания потягивают пивасик на останках российских солдат, которые сидели на этой Савур-могиле, поливали из Града близлежащие города, а их родители до сих пор даже не знают, что именно произошло с их сыном. Даже тех кого вывезли, опознали далеко не всех. А также на раскрошенных останках возможно своих одноклассников. Если они там были в ополчении. Потому что бои там шли страшные и погибали не только украинские солдаты, на жизни которых вам наплевать.

И свозили их вовсе не под дулами автоматов - вот это-то и отвратительно.
Alien  
У вас всё как обычно
То сами себя в Одессе сожгли, то ополченцы сами в себя стреляют... Ах какие мерзавцы поминают погибших чем придётся, водки принести не смогли сволочи...
Признайтесь сколько вам заплатили за ваши пасквили?
Украину американские "друзья" используют как презерватив. Не нужны им живые на востоке, так как в планах была добыча сланцевого газа для Европы, после чего территория добычи будет мало пригодна для жилья, а война бы всё списала, города разрушены и т. д и т. п. Цель была выдавить Россию с европейского рынка и подзаработать самим. А тут вдруг раз и получили по соплям... А украинских солдат родина снабжает вот так youtube com watch? v=5zjuWzGLvOg (три W точку вместо пробела за ютуб в и пробелы у слеша уберёте надеюсь) Понятно это фотомонтаж и всё такое... Когда вояки вернутся домой и не найдут денег и работы, вот тогда откроются перспективы для центральной и западной Украины. Порошок с гоп компанией свинтят в Англию, как Саакашвили. Народ Украины будет бедствовать, а вы прихлебатели будете прятаться по норам и блажить в инете...
Alien  
После com
поставьте слешь. Сайт не даёт здесь ссылки на видео размещать.
Alien  
ютуб подставите
watch? v=ouBkPiQIgfA
мнение людей
Witch  
Alien
Идите лечите голову. Для начала - выбросьте к такой маме телевизор. Иначе ваше пробуждение будет весьма и весьма болезненным. Потому что неиллюзорный ПЦ на одной шестой части суши уже вполне себе ласково стучится в двери и радостно-приветливо улыбается в дверной глазок.
А за Украину в не беспокойтесь. Украина - она выживет.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩