Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Счастье  

Дата создания поста: 13 ноября 2014, 14:35

СОЦИАЛЬНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ

УЧЁНЫЕ ВЫЯСНИЛИ ЕДИНСТВЕННУЮ ПРИЧИНУ, ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ПОТРЕБЛЯЕТ АЛКОГОЛЬ, КУРИТ.

Оказывается, ещё в конце 70-х гг. XX века наш соотечественник Г. А. Шичко доказал, что главное причиной самоотравлений человека является его психологическая запрограммированность, которая понимается как искажённость сознания ложными проалкогольными (прокурительными) сведениями и заставляющая вопреки инстинкту самосохранения травиться. Она формируется из УСТАНОВКИ (в детстве примером родителей, СМИ), ПРОГРАММЫ (что, как, когда, с кем употреблять) и УБЕЖДЕНИЯ (что это "необходимое", "правильное" действие, "все так делают").

Причина утраты природной Трезвости - приобретённая запрограммированность. "Питейная" запрограммированность - это искаженность сознания проалкогольными измышлениями, побуждающая человека глотать отравляющие жидкости, содержащие наркотический яд этанол.
"Питейную, или проалкогольную запрограммированность образуют: настроенность или установка на поглощение спиртного, программа отношения к нему (что пить? сколько? где? и т. п.) и проалкогольное убеждение.
Человек поступает в соответствии со своими убеждениями, их нельзя уничтожить ни карами, ни лекарствами, ни запугиваниями, они изменяются только под влиянием психологических и идеологических воздействий." (Г. А. Шичко. "Алкогольная проблема в свете теории психологического программирования")

"Питейная" запрограммированность формируется в детстве, под действием нетрезвой социальной среды. Иными словами, люди начинают отравлять себя после того, как другие люди их убедят, что алкогольные жидкости это пищевые вещества, когда научат, что надо "пить" ("курить", "колоть") и как это делать. Когда объяснят, зачем это нужно делать, научат ритуалам и правилам самоотравления. Когда внушат, какие должны быть ощущения при отравлении.

Только избавившись от программы на самоотравление человек возвращает естественную для него Трезвость.

Комментарии:

_L_  
...
забыли поставить "(с).")))
Deleted  
Сомневаюсь.
ибо трудно многое объяснить.

Вот я вообще не пью и не курю, а отравится хочется))
_L_  
прежде чем что-то сделать
надо ответить себе на вопрос - на на кой я это делаю? антитабачная пропаганда заставит кого-то отказаться от сигарет? да неужели? вызовет раздражение? да, вполне. антиалкогольная пропаганда поможет кому-то бросить бухать? ни разу! кто-то сдох от бокала бордо, выпитого раз в неделю?
Master of puppets  
***
Слоны в природе делают что-то вроде браги, а в зоопарке им дают литр водки в день.
Счастье  
)))
Комментарии показывают уровень знаний, развития человека. Ищите информацию, копайтесь в своём подсознании. Время поменялось, информации стало много, ищите, то, что приобретается после получения знаний, осмысления - похоже на волшебство, на мистику, на огромное счастье, не сравнимое ни с какими животными-наркотическими страстями-"радостями". Но для начала нужно захотеть, нужно начать, разобраться можно и в том ПОЧЕМУ НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, НИ О ЧЁМ ДУМАТЬ. Найдёте информацию и о программировании - Окно Овертона, и о смысле жизни и что такое человек, что такое Свет, реальная история, реальная политика, манипуляции сознанием и т. п. Ну а тот глупый тупой низкий уровень, в котором многие сейчас находятся - это просто АД, абсолютное болото, ловушка для мозга, психопатия, самоперепрограммирование себя в ничтожество, в раба, в идиота, в отвратительное существо. А теперь рабы будут пытаться шутить, "прикалываться", оправдываться, лить грязь, как обычно они делают, только это им не поможет, помогут только знания... Удачи всем!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩