Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Любовь  

Дата создания поста: 30 июля 2015, 08:53

Доброе утро!)

На днях писала про метро... Про то, как важно подержать дверь, идущему за тобой человеку, про то, как здорово, не отпускать эту самую стеклянную дверь или не толкать утром людей в метро просто потому что у тебя плохое настроение... Мне очень хочется, чтобы люди улыбались утром друг другу!!!И вот оно утро, метро... Люди идут на работу, впереди целый рабочий день... Иду себе по станции и места вроде много, и поезд еще только подъезжал... В глазах на минуту потемнело... мужчина сзади не только наступил мне на пятку, умудрившись ударить носом ботинка по косточке, так еще и пихнул очень сильно, что-то при этом нелицеприятное сказав... Я ехала и в голове пыталась разобрать мини столкновение, и может это где-то я тормознула, а может нет... Но сам факт... больно, обидно и настроение... Оно с утра испорчено человеком, который не имеет к тебе ни малейшего отношения... Будьте, пожалуйста, добры друг к другу в транспорте! Вот!

Комментарии:

матераццы  
Как там было??? Город-злая сила
Хорошо в деревне летом
поручик Ржевский ;)  
На минуту потемнело
- громковато сказано. Там бы не только наступили-толкнули-обматерили, а уже бы и "скорую" вызывать впору было.
НеПросто Мария  
В метро? С утра? Добрые люди?
Это - фантастика!
Любовь  
RE: В метро? с утра? Добрые люди?
Есть! Я точно знаю есть... просто их не видно, хоть убей;)))
Милая Аленушка  
курьером работала -
специально нашла такое место, чтобы выходить на работу можно было в 10 утра, когда все сумасшедшие уже ТАМ. Никто никогда УТРОМ, с 8 до 9. 30, тебе ни слова доброго не скажет и места не уступит. Мне, 53 - летней тетке, аж даже парнишке место в маршрутке уступать пришлось - голова у него закружилась и он в обморок чуть не грохнулся. Самой страшно стало, на это глядя...
irina777  
К записи об отце вашей дочки.
В той теме уже 30 комментариев, и другие уже не написать, поэтому пишу тут. Прочитала все комментарии и хочется написать свой.
Надо дать возможность ребенку самому разобраться в своих отношениях с "отцом". Пусть понимает, что ее отношения с ним - ее личное дело. Она также должна понимать, что ваши отношения с бывшим мужем - тоже ваше личное дело. И что вам может быть не приятно общаться с ним или, вообще, слышать его имя.
Я в свое время так и сказала дочери, что если хочет, пусть общается, но меня в эти отношения не вмешивает. Так дочь в скором времени и сама поняла, что к чему, и что за человек ее отец. Поэтому, не волнуйтесь, жизнь все расставит по своим местам.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩