Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Алексей  

Дата создания поста: 4 августа 2015, 02:07

Два раза от звезды не прикуришь!

Да, конкретный, вкусняшный для жизни чувачек...
Все свои верту-шмерту и статусные причиндалы скинул на столешницу, худощавое тело в,"богнере" , велюровым голосом попросил "американо"послабее, глаза с зеленцой, а по бару запорхали мотыльки аромата Франции - сандал, табак и что то коньячное...
Леха пару раз пересекся с ним взглядом, лучики зрачков их на мгновение устроили перестрелку и обе разные масти мужчин пересеклись на два года в непонятную форму порошковой дружбы.


Леха- старший бармен в сети дорогущего фитнесс клуба, весельчак и вечновлюбленный куст неунывающих пороков, нарушитель библейских заповедей и пропойца эмоций, бродяга клубов и чужих постелей, вечно разводящийся субьект.
Тот, другой,- вылупившийся из еврейской семьи красавец, адвокат, хозяин летнего и зимнего "бмв", квартиры в Бадене, редко стоячего члена и легкого, как лебяжье перо, характера. Два года цемент их дружбы скрепляло другое звено...
Вика...


Темные надутые губы, глазки печального совенка, богемная неопрятность густых бордовых волос, кожа без родинок, а походка девственницы, готовой стать бл,.. ю.
Она бросила спорт, в один из вечеров осталась в баре у Лехи, они встретили утро на сдвинутых диванах, его трясло от "макалайна", ее - от "фена". Между ними этой ночью были нити разговоров, глотки виски, расказанные жизни, разведка друг друга боем. Так или иначе на утро они проснулись родными.
Вика приходила каждый вечер в бар, два чайника чая на сушняк, закидывалась в туалете дрянью, брала у Лехи деньги(как ей откажешь!) и уходила в ночь, оставив мокрый след на барменской улыбчивой щеке.
Любовь это была, хоть и сука...
И вот в тот вечер адвокат подошел к стойке и тихо, через глоток минералки спросил Леху:
-"Первый" будешь?
-Легко, только не здесь..
-Пошли в машину
Под приятные механические звуки закрывающегося купола кабриолета они по "дороге" зачитали в ноздрю кокаин. Яркий свет от переносицы пошел по лехиному мозгу к затылку, огоньки торпеды в машине стали веселее. Леха увидел Вику.
-Эй, незабудка, иди сюда!
В клетчатой юбченке тельце нагнулось и поцеловало Леху.
-Знакомься-это Р...,, это Вика!


Леха был на работе и надо было бежать, он их оставил, хоть и заныло сердце. Спустя время он понял, что, видимо зря, зря-для всех,
Начался новый этап любви и дружбы, психиатрический, невменяемый, отпитый. Кто бы с кем ни находился, все думали друг о друге, путали имена, спали втроем, заказывали пиццу, просыпались в обьятьях, на крышах, в остывших саунах, вздрагивая до крика от летней утренней грозы...
Ревность плавила мозги и лечила сексом, они били друг друга и после целовались над белыми крошками на полу, они не встречались днями и жили без календаря,,,


Леха сдался, отошел, встряхнулся. Похолодели отношения, сменил работу, стал захаживать в церьковь. Чтоб спас, прикрыл верой, указал иной путь. Нет, пустое это..
:Любовь выходила червями живучими, а вползпла другая,-попроще, посерее, но свежая. Женился-родил-развелся. И так несколько раз.
Лехины комбэки в прошлое стали реже, сошли на нет, яркий свет надежды-этим и жил!
И вот... к нему на новую работу зашла знакомая. Он приготовил для нее шашлык и аджабсандал. О том о сем текла речь, красное сухое по глоточку, сигаретки.
- А Р.., где он?
- А... он разбился на машине с любовницей, ну ты же знаешь ее!!!
Леха посмотрел за окно, там Москва жила поздним вечером. Он остро почувстаовал в свои 40, что такое вечер и гаснущие звезды...

Родиону М. посвящаетсяавгуст 2015

Было изменено: 2:26 04/08/2015.

Комментарии:

Алексей  
комменты удалил
из за пустого трепа, устроенного тут. Не интересно, спасибо)
Ирэна  
Талантище!
Леша, дорогой мой Человек! Ты с годами становишься только прекраснее и мудрее и об этом свидетельствуют не только твои правдивые рассказы, но и твои фотографии, на которых ты излучаешь свет и мужественность.
Реалистичность твоих повествований" взрывает" мозг, заставляет чаще биться сердце, наводит на раздумья и никого не оставляет равнодушным...
Надо обладать недюжинной смелостью, чтобы вот так обнажить свою душу, пережитые чувства и события и вынести все это на суд толпы..
Главное твое преимущество перед многими, ты не пытаешься казаться лучше, чем ты есть! Жизнь твоя пестрит красками и все в ней по настоящему, любовь, страсть, разочарование, боль, слезы и этим она прекрасна!
А касаемо твоего творчества, у тебя свой стиль, очень узнаваемый, для твоих почитателей, динамичный, емкий, живой и архи чувственный.
Ты талантище..., развивай свой писательский дар!
Просто Будь..., остальное частности!)
Люблю
Алексей  
Иренка, милая
Заставляешь стеснятся))Спасибо!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩