Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 3 октября 2015, 21:22

3 октября 2015 г.

Брежнев читает западные и самиздатовские отзывы о "Бульдозерной выставке": "Чудовищное преступление против свободы творчества..." "Красный сапог на горле культуры..." "Варварская выходка..." "Гневно осуждаем..." "Передовая общественность не допустит..." "Деятели культуры протестуют..."

Леонид Ильич отбрасывает эти бумаги, закрывает лицо руками и гневно шепчет: "Быдло!! Бескультурные, чумазые быдланы! Это же был перформанс! Бульдозер, сметающий картины - это же аллегорическое олицетворение хтонического ужаса, экзистенциальное воплощение протеста против агрессивных тенденций мироздания! Современное искусство обязано шокировать и эпатировать!! Боже, какие же они бесчувственные и бескультурные быдланы! Осуждают они... что эти дикари вообще смыслят в передовом акционизме?!"

Комментарии:

матераццы  
всё стало на свои места
пиндосы вчера разгромили эти два трактора. месть была скорой и целенаправленной


ВАШИНГТОН, 1 окт - РИА Новости. Силы коалиции во главе с США в среду нанесли лишь один удар по позициям боевиков "Исламского государства" в Сирии - атака осуществлялась при помощи беспилотного летательного аппарата.
Как сообщает центральное командование сил коалиции (CENTCOM), удар был нанесен в окрестностях населенного пункта Мара. В результате были уничтожены два экскаватора.


и так будет с каждым


хотя извиняюсь, может тема и не про это... совпало просто

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩