Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Алексей  

Дата создания поста: 3 декабря 2015, 02:28

Комплимент из Фатерлянда

Я родился и немного подрос в Люберцах, во дворах, где есть свои титулованные пьяницы, хоккейные коробочки, сушащееся белье на веревках и консилиум скамеечных бабушек.
Наташка Соловьева жила этажом выше, были у нас поцелуйчики, ссоры, записульки в классе, поднос портфелей,- короче, полный фарш детской романтической дребедени. Наш двор был славен тем, что все мы покидали родные пенаты, кто на чужбину, кто в могилу, кто пригрелся поближе к Кремлю, никто не связал жизнь с Люберцами. Нам так надоели рожи друг друга со школы, что по достижении возраста осознанных семяизвержений и запахов Загса, мы дробью разбегались по глобусу. Наташка вышла замуж за дойчмана, поселилась в Мюнхене, родила рыжего югенда, но на родину тянуло, как жвачка каблук. Раз в году она с сыном приезжала в родные края, утюжа мозг сына русской культурой и мамиными сырниками. В этот раз они оккупировали рюслэнд всей семьей. Брат ее, Вовка, сорокалетие встретил в районе Щербинки, имея личное хозяйство, кирпичный дом, квадроцикл, баньку и 120 кг веселого веса.
Муж Наташи, высокий Курт, никогда не был на Руси, рыбалки не ведал, о баньке слышал от деда-эсесовца, иногда баловался Егермейстером и работал на одном из русских каналов немецкого телевидения.
Вовка радушно встретил жену с прицепом, нарыбалил, а после баньки накрыл царскую поляну в предбанничке.
Курт, развалив худое и белое тело, почесывая через простыню разомлевшие яйца, с прилипшим у виска листком от веничка, воодушевленно начал разговор, хрумкая луком и сальцом с прожилками:
-Вальдемар... эээ.. я считить рюский жена самий лючший жена в мире..!

-Варум!?-Вова налил по рюмахе Царской водки своей пухлой волосатой рукой

- Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай?" И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай... А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе ГАВ-ГАВ-ГАВ! - ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься - одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена - самый лючший жена в мире!


Написал во ознаменовании встречь с детством Ноябрь 2015 года

Было изменено: 2:36 03/12/2015.

Было изменено: 9:48 08/01/2017.

Комментарии:

Che.  
Неуместную пошлость если убрать
то хороший набросок
Алексей  
Че, спасибо за внимание))
Оставлю все как есть, родилось так родилось)
Svetlana  
ирония или юмор
мне понравилось... отлично получилось
Алексей  
Спасибо
Куда нам без иронии? С улыбкой по жизни)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩