Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: MilediM  

Дата создания поста: 28 декабря 2015, 03:50

Техника золотого дождя

В последнее время очень часто приходилось вспоминать одну интересную простую технику. Сразу же стала применять прямо на улице. Мое удивление и восторг были огромны. Это работало и очень приятно было осознавать, что это работает моя мысль. Суть упражнения в следующем: если рядом с вами человек раздражается или нервничает, нужно представить себе его под золотым дождем, смеющимся и радостным. Мысленно при этом нужно произнести: "Свет тебе, Добро и Любовь". Через несколько минут он успокаивается, у него улучшается настроение и он меняет тему разговора на приятную. Лечить людей без их разрешения нельзя, а любить мы имеем право. Эту технику можно применять и когда человека нет в зоне видимости. Нужно просто представить его перед собой под дождиком, и проделать то же самое, человек может ощутить в этот момент тепло в руках ногах спокойствие, может вспомнить о вас и позвонить. Знаков много и разных... Просто начните это делать. Но когда вы это делаете вы должны быть спокойны и ощущать это тепло к человеку, вам должно быть приятно, когда вы даете человеку золотой дождь. Любовь, которую вы начинаете излучать притягивает к себе такую же энергию, чистую и светлую. Очищая пространство вокруг себя, вы помогаете и себе тоже, мир вокруг становится чище и лучше.

Комментарии:

матераццы  
точно точно
как щас помню, ещё Зевс проникал в темницу к Данае в виде золотого дождя. творил добро. она родила после этого
Deleted  
А я свой золотой дождь
дарю везде и повсеместно, тоже не стесняясь, бывает у забора, около дерева, за столбом. И тоже думаю о любви, там... о Свете о Лене и др. Главное, что бы ветер был не сильный)
бутя  
Ангелуша, вы просто дарите природе, так сказать,
а у автора.. особая техника))
это из разряда..
Хоть.. в глаза, все Божая роса.
матераццы  
мда, почти по теме
Бразильский пастор был арестован после того, как подверг своих прихожан сексуальному насилию, убедив последних, что Святой Дух будет выделять из его пениса священное молоко Богоматери!
Желающих припасть устами к источнику выстроилась целая очередь на заднем дворе церкви.
После ареста священник заявил, что он намерен и в тюрьме поливать сокамерников Holy Milk.
Прямой удар по kokам  
Многие мои женщины любят божий леденец,
и считают, что это лакомство есть только у меня)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩