Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Lyusi  

Дата создания поста: 10 июля 2008, 23:22

Давайте наслаждаться жизнью, господа!!!

Вобюлиманс!!!

Комментарии:

Lyusi  
Стоит только захотеть, увидишь такое богатство и роскош
Подарок!
Наступило утро. Когда нибудь вам приходилось наслаждаться утренним пробуждением? Это захватывающее явление можно наблюдать даже из окна обычной питерской квартиры.
Когда бы ваши окна выходили на прекрасный, готовящийся к зиме, почти английский парк.
Еще нет ни одного раннего прохожего, бегущего на первую маршрутку, еще темно и только дальний гул машин и звуки первого трамвая - там, за парком напоминают о наступлении нового дня!
По немногу начинают просматриваться проторенные дорожки внутри парка, хаотично и беспорядочно разбросанные. Листва совсем опала и в глубине парка виднеются озерца, где рабросанные то тут, то там тропинки, соединяют озера между собой. Словно соссуды. Можно вообразить, что все это один организм, дышащий и чувствующий, и всякий раз откликающийся на изменения погоды. Все живое вновь и вновь вдыхает в себя свежие глотки новой утренней жизни...
Она стояла у окна, погруженная в свои детские переживания. Звуки, доносящиеся издали от проезжающих машин, разбудили в ней воспоминания далекого счастливого детства. Когда то, еще совсем девочка, она выбегала в ночной сорочке, босиком, по холодной, еще не прогретой земле, к любимой горной речке Псекупс...
Вспышка детских воспоминаний давала ей ощущение еще большего счастья и, казалось, что именно сейчас она чувствует себя переполненной! Хотелось ликовать и смеяться, закружиться в вальсе, щебетать без умолку...
Она хранила его сон.
Он лежал с разбросанными руками, с выражением преисполненным счастья на лице, застывшая улыбка все еще продолжала ее волновать...
Сегодня он принадлежал ей!
Когда совсем расцвело, еще не окрепшие лучики солнца, заиграли по его лицу, он открыл глаза. Вся спальня была увешана разноцветными шариками, самых разнообразных и причудливых форм. Такое изобилие цветов поражало своей насыщенностью красок!
Послышалась легкая, едва уловимая, музыка. Это были не звуки музыкальных инструментов, это играл целый оркестр хрустальных колокольчиков! И было столько торжественности в каждом звуке!
Она опустила его ноги в глубокие мохнатые тапочки и он почувствовал себя вне весомости... Весь пол украшали рассыпанные лепестки роз. Чарующие запахи и звучание дивной музыки напомнили ему о своем юбилее. Но сегодня он себя чувствовал таким молодым и крепким, что, глядя на него, ему едва ли, можно было дать тридцать лет. Когда она произносила его имя - слышался всплеск аплодисментов! Звучащая колокольчиковая музыка, рифмовалась с каждым произнесенным словом!
- Я купила тебе роскошную белую яхту! Ту, о которой ты так давно мечтаешь!
Сейчас она ему показалась еще более красивой. На ней была прозрачная сорочка и очертания ее безупречной фигуры отчетливо просматривались на фоне окна. Сегодня она - настоящая королева! Опустившиеся пряди волос, слегка касались покатых плеч. Каждое ее движение было мелодичным и легким, словно в танце!
-Ты, моя фея! - сказал он и приблизился к ней. Воспоминания прошедшей ночи нахлынули на него с такой силой, что трудно было устоять...
Они стояли так близко, что дыхание ласкало их не насытные тела. Каждая ее клеточка отзывалась на осторожные прикосновения и еще больше разжигала страсть в нем. Она, подобно лани, откликалась на легкие поглаживания, было впечатление, что его ладони намагничены. Стоило ему отвести руку в сторону, как ее гибкое тело делало движение в ту же сторону, словно не хотело отпускать руку.
Бережно, будто фарфоровый соссуд, он перенес ее на постель. Ему хотелось еще и еще насладиться каждой линией выточенной фигуры! Она была совершенна!
Любые ее прикосновения были такими будоражащими и чувственными, отчего хотелось продолжать это вечно! Ей всегда удавалось делать обычные вещи приятными, дурманящими и желанными! Огонь ее энергии зажигал! Так самозабвенно ему не отдавалась ни одна женщина! Что то в ней было таким манящим!
Искусительница!
Их тела слились в танцующем экстазе! Это было великолепно!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩