Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Джеки XXL  

Дата создания поста: 29 апреля 2016, 14:34

Как сделать телефоном свои эротические фотографии

Текст вдохновлен популярнейшим жанром "самострел" и снимками, подтверждающими то, что сегодня камеры в телефонах наиболее часто используются для того, чтобы фотографироваться без одежды. Да, все это делают. Хорошо, что не все получают известность.
Этот текст - о том, как поднять обнаженные фотографии, сделанные телефоном, на новый уровень. Это моя попытка побороть ужасные снимки, сделанные через зеркало в ванной. Я не смогу искоренить их все и навсегда, поскольку, когда людям нужно разместить на Facebook свой повседневный вид, они одеваются и фотографируются, но для сексуальных "самострелов" - пожалуйста, используйте этот текст.

1. Приберитесь в комнате
В комнатах обычно убираются не ежедневно. Все лишнее должно отправиться в ящики и шкафы.

2. Телефон
Теперь на iPhone тоже есть таймер, и для задержки спуска не нужно никаких дополнительных приложений. Настройте еще и серийную съемку - так у вас появится время, чтобы двигаться в кадре и сделать несколько снимков за один спуск. Убедитесь, что у вас достаточно места в телефоне. Другие фотографии можно временно слить на компьютер.

3. Подготовьтесь
Слава богу, есть бюстгальтеры "пуш-ап". Разве они не потрясающие?
Макияж - использовать.

4. Снимки
Поехали... Будет проще, когда никто на вас не смотрит. И вы будете видеть себя в телефоне, а это обычно помогает делу. Если вы снимаете видео, установите телефон горизонтально - вертикальная (портретная) ориентация годится только для фото.
Так что начинайте дурачиться. Можете использовать реквизит. Можете придумать что-то свое.

5. Редактирование
Уже есть тысячи программ для телефонов, в которых можно редактировать снимки. Можно воспользоваться и Instagram - но это сервис для обмена картинками и если вы не хотите делиться своими фотографиями со всем миром, то держите их при себе. Правда, преимущество Instagram заключается в том, что вы можете заказать у них печать фотоальбома.
Говорят, на iPhone неплохо себя показывают Adobe Photoshop Express и King Camera. Они позволяют осветлять картинку, а это нравится всем. В 100 cameras есть несколько классных фильтров. Все эти программы совместимы с Instagram - наверное, это заговор.

Чего не делать (кроме как не потерять телефон с этими фотографиями или не отправить фотки какому-нибудь придурку): не сниматься в туалете - там мало места, да и унитазы обычно неэстетичны, и не сниматься с бардаком на полу.
И обратите внимание на чистоту зеркала! Хотя я надеюсь, что вы научитесь пользоваться автоспуском и будете развлекаться, не держа телефон в руках.
Наконец, не забудьте удалить фотографии или перенесите их на компьютер. Не оставляйте их на телефоне! Вы никогда не угадаете, где эти снимки в конечном итоге могут оказаться.

Комментарии:

Дочь Монтесумы  
Макияж, пушап
Какая х...
Голенькой надо лежать, не скрывая красоты своей неземной.
Дочь Монтесумы  
Из реквезитов
Только лёгкая улыбка моны лизы
Анюточка  
Ммм...
Самые клевые и спонтанные фото получаются в ванной )))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩