Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: }{0ТТ@БЬ)Ч  

Дата создания поста: 5 июля 2016, 17:59

Основной функционал Домиков в Новой версии готов!

Наконец-то, общий механизм Домиков в НОВОЙ версии Мейби уже готов. Можно прыгнуть в нужный домик, читать-писать форум, включать-удалять сообщения. Также обратите внимание, что картинки на форумах показываются сразу :)

Хочется верить, что остальные важные функции (фотоальбумы, списки жильцов, поиск по ключ. словам) будут доделаны в ближайшее время.

В общем, приглашаем смелых пользователей (особенно тех, кто преимущественно сидит в домиках) уже тестировать и пользоваться новой версией, на наш взгляд, у этого есть как много плюсов, так и более продвинутого эстетического experience.

Да.. также надо написать о еще одном маленьком нововведении в новой альфа-версии (new. maybe. ru) . Если нажать комбинацию клавиш ALT-M (или Shift-Alt-M в некоторых броузерах) можно сразу же открыть пришедшие ССС-сообщения! Ну, а отправить написанное сообщение можно, как известно, через CTRL-Enter в новой версии!

P. S. Тут некоторые несознательные товарищи и товарки называют картинки SteamPunk-красоток, которые временно украшают главную страницу новой версии Мейби фото БДСМ-госпожей...

Но мы на Мейби щетаем, что каждый все понимает в меру своего
БДСМ :)

Было изменено: 18:02 05/07/2016.

Комментарии:

E = mc2  
Товарки..
.. может, и считают.. А я после просмотра новой версии сайта понял, что он хуже.. Скорее всего, не будет того шарма, что есть в нынешней версии.. ССС-ки всплывать САМИ не будут? Минус 100500 сразу.. Тут добрая половина пользователей только из-за этого и находится..
Deleted  
Согласен с энергетиком,
хоть мы и разнимся в других вопросах.
ССС это главный цимус.
Без эсесесок нет никакого смысла.
Это будет обычный сайт, вроде мамбы срамбы.
Потеряла Берега  
а где
это все??? Ни новой версии ни бдсм не вижу.
........  
...
с огромным нетерпением ждем сие произведение
LightBulb  
E=mc2, Ангелуша
Ребят.. попробую без эмоций.

У новых ССС явных преимуществ, как минимум, два:

1) они не всплывают на непонятно какой странице (очень у многих много вкладок открыто, оно всплыло, а человек уже забыл про эту вкладку, и думает, что ему сообщение не пришло вовсе)

2) Они не всплывут, когда за спиной кто-то стоит, а тебе пишут про куни или что-то типа такого.

3).. звуковое сопровождение.
Отсюда рецепт (он же лайфхак)

Как уже писал выше, как услышали звук сообщения, нажимаем в этой вкладке Alt-M или Shift-Alt-M и сообщение всплывает почти как раньше :) Само.

Тат - ты пропустила, новая картинка менее бдсмовская.

Адрес новой версии - new. maybe. ru (надо пальчиками на клавке набрать :)
E = mc2  
Воля ваша,
господа оформители.. Но помяните ещё не раз моё слово, не будет того шарма, что есть нынче.. Как бы это не стоило вам уменьшением посещаемости.. Чем ресурс будет отличаться от подобных остальных? Ничем.. Боюсь, все ваши нововведения сыграют только в худшее.. А нынешний хорош своей простотой..
Сладкий пирожочек  
Разочарована
Про ССС. Ну какой звук сообщения? Это ещё большее "палево", чем просто тихо всплывающее окно. И соглашусь с теми, кто высказался в том ключе, что именно всплывающие ССС и были фишкой Мейби. Кстати в новой версии я не могу отвечать на ССС, у меня на планшете не появляется клавиатура для ответа. На станционарного компе не пробовала. Но я им практически и не пользуюсь.
Потеряла Берега  
А что
еже и римского, этих рассадников национального предательства, там не будет??
Ну ваще.
....  
Вот правду говорят:
Лучшее-есть враг хорошего.
Нет чтобы сохранить всё то, что было так мило и привычно и привнести просто более комфорта и уравнять возможности пользователей мэйби с другими сайтами, разработчики пошли по пути, что они решают сами, что они бы ни сделали-всё это будет одобрено всеми, потому как иначе никак.
Ведь они стараются...
Хотя бы сделайте свободу выбора для тех, кто хочет остаться в старом интерфейсе без ваших этих шифтов-М.
Мы не сидим около компа постоянно, чтобы слышать звуковую трубу сообщений и далеко не все раскрывают много вкладок на сайте. И уж совсем единицы поддерживают переписку с теми, кто предлагает куни...

Не знаю, почитал ли Филипп мой последний пост в дневнике, ему адресованный. Наверное, прочитал... но проигнорировал пожелания.(
Котеище  
с планшетником будет проблемно.
да и звук не всегда возможен.

может, сделаете оба варианта? по мне, так намного лучше, когда окошки сами всплывают. дело не в консерватизме - просто, нынешний вариант удобен и оригинален.
........  
Консонанс
сайт на дотации, не окупается, следовательно его жизнь определяется личными вкусами людей, что сами питаются от более успешных проектов группы, следовательно, взывать к здравому смыслу, своему желанию, небу, потребностям рынка - бессмысленно )))
Символ века  
Филипп, мне нравится то, что ты делаешь!
Многим нравится то, к чему они привыкли и любые изменения вызывают негодование :-)
На новом сайте много фишек, про которые хочется сказать: "так мило".
В восторге от анимации по onMouse в ДоМиКах и на аватарках анкет! И паровозик классненький! И фотогалерея - очень удобно.
В ДоМиКах приятная подсветка строк. И замечательные вкладки, можно сказать, эротично просвечивают :-)
Прикольные кнопочки "Поделиться с друзьями" и "вернуться на список тем". Посмотри, пожалуйста, на эти кнопки. Может, у меня глюки. Картинка thumbup. gif чуть больше, на ней лучше видно. Проведи медленно мышкой вниз... появляется "дребезг".

И почему у SteamPunk-красотки четыре руки? :-D
LightBulb  
Символ года
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :)

Ты еще похвали градиент в "15 м. Славы" (для тех, ко не знает - это сама Символ года придумала, кстати :)

А так, спасибо за ложку меда в бочку с дегтем :)

Кнопка "подельиться с друзьями" пока не работает, это заглушка :)

Про "дребезг", прости, не понял... надо, видимо, вместе посмотреть, может это баг, который волевым усилием был назначен фичей, и с котором указано смириться :))) не знаю.. давай посмотрим как-нить.

Жюльен... ну.. скорее не на дотации, а был ряд успешных вещей, доходы от которых подходят к концу... Когда приносило денег больше, занимался глупыми вещами, помогая некоторым еуропейским компаниям, если бы вернуть время назад, наверное, не стал бы растрачивать время.. ну что ж...

Консонанс - вопрос очень простой... Будут деньги (большие) - люди будут делать все-все, что скажешь :) (тем более, если это им будет самим нравиться).

Не будут... ты можешь только указать нам то, что может принести деньги, но ведь это только предположение, и нигде не сказано, что твое мнение правильнее, чем, скажем, мое... Что-то мне подсказывает, что весьма вероятно и наоборот.

Вот ты, например, считаешь, что единицы поддерживают переписку после куни, а мне так не кажется... Впрочем, приходи на Патрики, будем обсуждать, чего зря кнопки-то топтать... В лицо почему-то люди не так яростно отстаивают свою правоту даже насчет Мейби, чем письменно... Вот что странно.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩