Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 1 октября 2016, 22:23

1 октября 2016 г.

На НТВ любопытный проект "Охота".. Видимо, калька с чего-то западного.. Люди бегают от сыскного агентства, а его представители разыскивают и находят беглецов.. Цель - в течение месяца успешно скрываться от разыскивающих тебя агентов.. Казалось бы, что может быть проще?

Я понимаю, что это шоу.. Я понимаю, что во многом это постановка.. Но почему все, поголовно все из скрывающихся бегут куда-то в провинцию? Почему они пытаются скрываться в каких-то дачных посёлках, деревнях? Бегут даже из своих городов областного значения )) Ведь где тяжелее всего найти "дерево"? Правильный ответ - в "лесу".. Прятаться нужно в городе.. В большом.. В огромном..

Идиоты едут куда-то на своих машинах (фиксация камер), платят на заправках кредитками (без комментариев), едут к родственникам (идиотизм), звонят с чужих телефонов своим близким родственникам и проч. проч. проч.. Самое разумное на что их хватает - избавиться от зарегистрированных на них мобильных телефонов.. Но самое глупое, что делают люди - берут с собой баб!! Вероятно, это - одно из условий проекта.. Эти безмозглые субстанции ноют, ревут, снова ноют, выматывают нервы, снова ревут, день и ночь peace'дят, пытаются вылезать в сеть, чтобы выложить свои фото на фоне центральной площади г. Мухосранска Перепердищевского уезда Вжопуубогинского района и снова ноют.. Я who'ею, дорогая редакция..

Смотреть на всё это как минимум забавно.. Но как бы поступил ты сам? По мне, так это очень просто.. Главное - наличные.. Лично я залёг бы на дно не в Брюгге, но в Москве.. Куча контактов хостелов, где можно осесть без регистрации.. На худой конец снимаешь ничего не подозревающую бабу на сайте знакомств и живёшь у неё, изображая жениха.. Надо-то всего месяц.. Неужели это так сложно?? Ощущение, что всё происходящее - постановка..

Всё, что нужно - слиться с массой и нигде не "светиться" ни звонками родственникам, ни паспортом, ни заходом на свои или чужие аккаунты в соц. сетях.. Не думаю, что проект настолько "продвинут", чтобы отслеживать данные интеллектуальных систем наблюдения в торговых центрах и метро.. Но можно избежать и этого..

Было изменено: 11:51 02/10/2016.

Комментарии:

бутя  
пасиб поржала
Глянула бы с удовольствием на ту барышню, у которой вы б протянули больше двух часов изображая жениха
Кармический рецидиви  
все мы
немного эээ, лошади, все мы чего-нибудь да изображаем... Все мы бегем от себя...
Хочу на ручки  
***
Представляю с кучей наличных в хостеле :))) в первый же деньночь "уведут".
Хостел без паспорта? Наверное, я отстала от жизни.

Насчёт дамы с сайта - согласна с бутей. Если б им всем тут был нужен приживал, давно б все были замужем :))) здесь сидят все те, кому на постоянной основе никто не нужен. К тому же, как только она увидит кучу налика...
Хочу на ручки  
***
Кста, только сегодня читала, что в Москве почти не воруют детей. Именно из-за почти полного охвата столицы видеорегистраторами.

Типа, воруют только в регионах, где 3 камеры на весь город.

Так что в Москве даже искать не надо будет. Проводят из дома до хостела не поднимая задниц от компов :)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩