Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 15 января 2017, 13:52

15 января 2017 г.

"А в дому господ Апраксиных, у жены иноземца де Тардия, можно видеть птицу-струсь, из земель Африканских привезенную. Сия птица-струсь бегает скоряе лошади, а в когтях особливую силу имеет. Оная же птица-струсь, ко удовольствию почтенной публикус, железо, деньги и горящие угли охотно поедает. Благородные платят по изволению, с купечества брать будут по гривне. А что касаемо людей подлых, то смотреть им тую птицу-струсь опять же отказано..."

По своей бездарности, дешевизне, дурновкусию и прочим гадостям российский сериал даст фору, наверное, любому третьесортному сериалу из Индии или ещё какой окраины цивилизации.. Впрочем, я не смотрю.. Лишь изредка натыкаюсь, когда приёмник подвисает и переключение каналов занимает чуть больше времени, нежели секунду.. Мне кажется, признаться в том, что ты сморишь продукцию российских сериальщиков, - стыдоба.. Равнозначно подписи в недалёкости и плохом вкусе.. Ну да фиг с ними..

Но! Вот, что меня удивило, так это повсеместная ситуация, когда сериальные героини любыми путями пытаются отхватить мужика.. Любыми! Подменить ДНК-тест - пожалуйста.. Посадить путём подлого обмана конкурентку в тюрьму - нет проблем.. Убить человека? Дайте подумать.. Конечно! Замуж же надо!!

Пару-тройку месяцев назад в "Коммерсанте" была любопытная статья на тему отечественной сериальной продукции.. Авторы утверждали, что ничего иного российская публика смотреть не желает.. Мол, ей, собственно, и подавай подобное "г".. Не знаю.. Наверное.. Ведь целевая аудитория - это не Москва и даже не окрестности.. Интересно, хоть кто-нибудь возьмёт на себя бремя просвещения и "отмывания" аудитории?

Комментарии:

Wild at heart  
Ого...
Хрена себе. Узнаю новое и "познавательное" про любимых героев моей бабушки.
простоЯ  
Целевая аудитория таких сериалов бабушки-старушки.
Им нужны эмоции, темы для разговоров на скамейке. У многих работающих нет времени и желания для просмотра вышеозначенного "г". А затрат этот мусор почти не требует.
Так что ничего страшного. Кому-то и такая лабуда нужна.))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩