Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: }{0ТТ@БЬ)Ч  

Дата создания поста: 20 января 2017, 23:27

Встречайте новые МейБлоги!

Наверное, мы заслужили поздравления: наконец-то готов очередной мощщщный раздел нового Мейби, представляющий собой некую техническую сложноту - раздел МейБлогов. В общих чертах, поддержаны все механизмы блогов старой версии, плюс совершенно новый, продвинутый редактор текстового форматирования, который, как нам кажется, не только более современный, но и более безглючный.

Ну и внешний вид, соответствующий реалиям новой версии - что немаловажно. Так что у кого блога на Мейби еще нет - самое время его завести.

Еще раз напоминаем, что на первом этапе планируется точное повторение схемы данных старой версии, чтобы переход со старой на новую версию был наиболее гладким. Ну а потом, разумеется, планируется и развитие, и добавление новых возможностей, и т.д., и т.п. Что в старой версии было затруднительно и несколько противно для воплощения.

Да, затейливое текстовое форматирование может отличаться в старой и новой версии блогов (т.е. текст, созданный в новой, должен быть читаем, но часть форматирования не будет видна в старой).

Комментарии:

........  
...
на взгляд пользователя это не нужно, кроме активных ссылок, лайканья и одноколонковой версии для экранчиков старых телефонов

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩