Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Старый Фу  

Дата создания поста: 23 января 2017, 13:35

Вагины против Трампа (с)




Не, ну действительно. Миллионы человеческих самок в идиотских розовых пелотках вышли по всем Пиндостану и Европам протестовать... Против чего?

Вот в студии CNN сидит одна из таких - Падма Лакшми, жена Салмана Рушди.





Ведущий ее спрашивает: а вы чего хотите-то?Ну, говорит, Падма, у нас протест. Я сама понаехавшая, и мне тревожно.
Ведущий: а против чего конкретно?
Падма: мы за то, чтобы были аборты.
Ведущий: так Трамп никогда против абортов не выступал!
Падма: Э-э-э... ну-у-у... я не знаю... А вдруг выступит!

Чего они хотят? Чего им не так???
Но тетки во главе с Шер, Мадонной, Скарлет Йоханссон и прочими "звездами" ведут сотни тысяч, миллионы дур в pussy-шапках на улицу. Несут какую-то ахинею про "тьму" и "революцию". Мадонна в прямом эфире посылает матом законного Президента США. Он еще ничего не успел сделать плохого, он всего сутки как вступил в должность - и уже ТМП ПНХ. Что ж такое-то?





Не, понятно что у кукловодов, которые позвали этих дур на улицу - свои цели, но сами эти борцуньи, они чего хотят???

Было изменено: 13:57 23/01/2017.

Комментарии:

Виктория  
ну блин...
нет слов, конечно..
Сорос превзошел сам себя.. революции роз и всяких там зонтиков-гидностей так похабно не выглядели.. ну кастрюли на голове или п@зда все же есть разница..
понравилось как Гай Ричи сказал про Луизку чеканутую.. "я с ней прожил 6 лет.. Голосуйте за Трампа!"..
Старый Фу  
Виктория
Вы тоже думаете что украинский сценарий реализуется в Америке? В таком случае Пиндосию ждут веселые времена...
Александр  
разумная женщина
РЕДКОСТЬ.
А уж мужик, то два раза.
Старый Фу  
ALEKSANDR
Мужчина, женщина - какая разница? Если смотреть с позиций разума, то важно чтобы это был ЧЕЛОВЕК. А не примат, не хомячок и не растение.
Wild at heart  
Они смелые.
Я б не решилась выйти с феминистками (даже несмотря на то, что я обязана им многим из того, что имею) на демонстрацию против правых, к тому же поддерживающих такой трэш. Да, я раскопала кое-какие сведения... И поняла, что дальше не хочу ничего про это знать. Резюмирую найденное: Трамп поддерживает харрасмент. А это может значить, например, то, что такой президент скорее всего не будет содействовать борьбе против насилия и дискриминации, а даже наоборот, выступать за них. Надежда на феминистские сообщества и просто феминисток и феминистов, которые будут оказывать посильную помощь согражданам в этих вопросах.
Старый Фу  
Ржавая Пятнашка
Позволю себе задать вам стандартные вопросы, которые традиционно задают "феминисткам" в
подобных случаях.

1. Что такое "харрасмент" в вашем понимании?
2. С чего вы взяли что Трамп его поддерживает?
3. С чего вы решили что личные сексуальные пристрастия Трампа как-то повлияют на его действия в качестве президента?
4. Ну и какое нам всем до этого дело?

ЗЫ
Ну и вы традиционно не поняли главного - Трам еще ничего пока не сделал. А миллионы куриц в дурацких розовых пистошапочках и еще более дурацких костюмчегах с ним типа "борются"...
Wild at heart  
Медведь,
1. Это когда человек в принципе считает, что у него есть право домогаться до других людей, нарушать их личные границы, делать мерзкие вещи, которые, причиняют кому-то страдания.
2. На "Медузе" и в других местах писали об этом.
3. лол. Домогательства -- это не "пристрастия". Свобода любого человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Нарушение границ чьей-либо личности это не "пристрасия". Это насилие.
4. Там, по ту сторону океана живут такие же люди как и я. У них есть такие же чувства. Они сталкиваются с кучей социальных проблем, таких, как лукизм, сексизм, гомофобия и прочее. Это причиняет им проблемы, как и мне в одно время. Многие из них не знают, как себе помочь, куда обратиться за помощью. Многим из них не верят. Их чувства обесценивают окружающие. Иногда они не получают нужную медицинскую\психологическую помощь вовремя. Какие тут ещё нужны доказательства?
И если уж вы спрашиваете, какое мне дело, потрудитесь сначала сказать, какое дело вам до их протеста, что вы об этом создаёте целую запись в блоге, да ещё и с оскорблениями.
Старый Фу  
Ржавая Пятнашка
1. Харрасмент - это, вообще говоря, поведение, причиняющее неудобство или вред поведение, или нарушающее неприкосновенность частной жизни лица. Разве разливистый поток лжи, оскорблений, фейковых обвинений и тому подобного в адрес Трампа не является харрасментом?

А кому какие КОНКРЕТНЫЕ неудобства причинил Трамп? Не стесняйтесь, прошу вас. Расскажите до кого он домагался и чьи личные границы нарушил. И какими мерзкими поступками причинил кому-то страдания.

2. Я не знаю что такое "медуза". Так что вопрос остается.

3. Это не ответ. Пока что я вижу лишь насилие в отношении законно избранного президента. Все остальное - это лишь фантазии женщин в розовеньких pussy-шапочках.

4. И это не ответ. Вы ведь НИКАК реально не можете помочь людям по ту сторону океана. Оно и к лучшему, к стати.

Я сочувствую Трампу. Это поразительной силы человек, выстоявший практически в одиночки против всего так называемого "цивилизованного мира". Сколько на него грязи вылили, мерзких оскорблений, лживых обвинений, мерзких, как выговорите, вещей сделали, причинивших ему страдания - чего стоит хотя бы одна инсценировка его убийства на СNN - он выдержал все. И победил. Это мужик "с железными яйцами", как они говорят.
Уважаю.

А вот эти все альтернативные розовые пелотки - это как раз и есть те люди, которые осуществляют насилие. Делают те самые мерзкие вещи. Конечно, кто-то из организовал, кто-то заказал миллионы тех самых розовенькиx pussy-шапочек, привез, раздал, и т. д. То есть организаторы есть. Но исполнительницы-то думают о чем-то, или просто повинуются стадному инстинкту???
Wild at heart  
Медведь,
1. Поищите в интернете. Вы же знаете, что здесь запрещены ссылки.
2. Новостной портал.
3. Если человек сам по себе склонен к подобным действиям, разве не очевидно, что он и с народом может повести себя так же?
4. Почему не могу? Я могу, к примеру, найти заметку человека, которому нехорошо и написать слова поддержки. Мне самой когда-то один человек написал пару добрых слов, которые мне реально помогли прийти в себя. И кстати, им уже помогают различные феминистические сообщества. Например, есть центры для поддежки жертв насилия в семье. К тому же, я могу распространять информацию. И кстати, что бы вы ни говорили, распространение информации о феминизме действительно помогает людям. Все эти комиксы и картиночки, которые я тут и ещё много где пощу, наглядно поясняют людям суть всех этих протестов, розовых шапочек и т. д.

А на феминисток как будто бы никто ничего подобного не выливал. Например, вы вот чем сейчас занимаетесь?

Началось. Это как в том меме: "Вы фсё врёти!".
Старый Фу  
Ржавая Пятнашка
1. Я задаю простые и конкретные вопросы. Вы вместо ответа советуете поискать в интернете. Нехорошо.

2. Я про этот "портал" никогда не слышал. Не вижу причин доверять ему.
Делаю вывод - и на этот вопрос вы отвечать не пожелали. Ок, идем дальше.

3. Во-первых я не вижу что человек "склонен к подобным действиям". Вы написали много слов, но не привели ни одного примера.

"Если человек сам по себе склонен к подобным действиям, разве не очевидно, что он и с народом может повести себя так же?"

Многие другие американские президенты оказывались замешаны в секс-скандалах. Билл Клинтон, например, который при живой жене давал в ротик молоденькой стажерке Монике Левински, прямо в Овальном кабинете. Самый громкий секс-скандал в новейшей американской истории случился, собственно, не из-за этого, а из-за того, что Билл отрицал эту связь, находясь под присягой. И что? И ничего. Все ему простили, Хиллари его даже в президенты метила, а друг Билл рядом улыбался. Что, Билл вафлил американский народ? Нет, и не пытался даже.

Или, скажем, Джон Кеннеди. Кобель был еще тот, трахал все, что шевелится - от Мэрилин Монро, Джейн Мэнсфилд, Одри Хепберн, Энджи Дикинсон и до многочисленных практиканток и служанок Белого дома. При живой жене, опять же. Все это знали, и все делали кирпичные рожи. Включая и саму Жаклин Кеннеди. И все Джону простили в итоге, так, мелкие шалости. Трахал ли Джон американский народ? Нет, не трахал.

Уоррен Гардинг, Франклин Рузвельт, Линдон Джонсон - американские президенты никогда не стеснялись особо. И все им сходило с рук. А на Трампа накинулись. Неспроста это.

4. Ну так ЗДЕСЬ-ТО зачем все это пишете??? Если вы так сочувствуете несчастным американским феминисткам - логично было бы писать на американских феминистических сайтах, верно? Мейби они не читают, это 100%! )

Насчет феминисток - ну не нравятся мне тетки в костюмах песты. Они, как сказать... разрушают мою веру в человечество.
Wild at heart  
Медведь,
Но тут запрещены ссылки, если не забыли.
Ну да. Если я сошлюсь на труды философа, про которого вы раньше не слышали, вы так же будете говорить, что ему только поэтому не стоит доверять?
Вообще-то речь идёт не о сексе, даже не об изменах. Речь идёт о нарушении неприкосновенности границ чужой личности.

А я и пишу тем, кому нужна помощь. Но это моя реакция на ваши наезды на феминисток.

Ну да. "Как они смеют требовать право на защиту законодательства от домогательств? Как они смеют привлекать внимание к своим проблемам и пытаться их решить? Феминаци, расстрелять их всех!" Самим разве не смешно?
........  
,,,
толпы меньшинств и слабых почуяли, что сейчас их начнут реально ибошить и объединились в стаи, как мотоциклисты перед лицом автомобилистов
Мужичок на часок  
Медведь,
ты не понял разве, что у пятнахи мозг заржавел... там на медузе все такие.
Зачем отвечать на конкретные вопросы, если можно часами рассказывать какие хорошие и полезные феминистки, так приятнее для ржавого мозга.

В Америке дело ведут к гражданской войне и по ходу доллар доживает свой последний год.
Виктория  
все-таки очень радует,
что нормальных мужиков намного больше чем либерастов-подлецов.. а тетки с пилотками вместо головы вообще не считаются..
Wild at heart  
Кстати,
я кое-что нашла.
"Знаете, меня автоматически влечет к красоткам я просто начинаю их целовать. Это как магнит. Я их просто целую. Я даже не жду. И если ты звезда, они тебе это позволяют. Ты можешь делать что угодно". Дональд Трамп

Как вам такой поворот событий?
Мужичок на часок  
нормальный бабник,
был... пока не встретил свою единственную и неповторимую, прекрасную Меланию.

И что, это даёт право вашей кумирке Мадонне, погрязшую в разврате поливать его матом?
Мда, истинно говорится... в чужом глазу соринку видят, а в своей заднице бревна не замечают.

К Хью Хефнеру претензии есть?
Виктория  
это же он о красотках..
а некрасивые тетки от зависти пишут про него гадости..
а потом надо же понимать, что Трамп - был шоуменом, а это такая роль, роль героя-любовника.. я считаю, что это не оскорбительно, а совсем даже наоборот..
Wild at heart  
Markеl,
я, так скажем, не особо знакома с творчеством Мадонны, но вот Шер уважаю.

Роль героя-любовника? Она была бы тогда, если бы он сказал, что целует красоток с их(!) разрешения. Тогда бы и претензий к нему никаких не было. Потому что эти женщины прежде всего люди.
Виктория  
женщины вообще - да.. люди..
а те, которые натянули на себя вагины - прежде всего вагины..
Wild at heart  
Виктория,
но таким образом они пытаются привлечь внимание к проблеме. Неужели вы не понимаете, что это не костюмированная вечеринка? Это протест, это требование прислушаться. Даже не согласиться, а просто прислушаться.
Виктория  
мне эти костюмированные марши
напоминают гейпарады.. сами по себе геи, живущие рядом, не особо выделяются из толпы, живут своими интересами.. но когда они с голыми гениталиями, в перьях дергаются на гейпарадах, вызывают омерзение до рвоты.. также и эти вагины! никто даже не понял, чего собственно они хотят? против чего они протестуют? п@здой хотят потрясти? к чему надо "прислушаться"?
Мужичок на часок  
Ржавая Пятнашка,
ну, многие красивые женщины и были согласны на его поцелуи, потому как меркантильны по сути своей...

ключевая фраза :

"И если ты звезда, они тебе это позволяют. Ты можешь делать что угодно". Дональд Трамп
Wild at heart  
Виктория,
вас выдали насильно замуж? Вы не имеете право работать и распоряжаться собственными финансами? Вы не имеете права получать образование?
Если имеете, то это следствие одного из таких протестов.
Геи и современные феминистки хотят привлечь внимание к культуре насилия. К тому, что в современном мире много гомофобии и сексизма, который отравляет этим людям жизнь. Они бы по-любому столкнулись с непониманием со стороны традиционалистов. Но всё-таки, их попытка донести до общества, что оно несправедливо к ним, хоть кого-то может заставить задуматься.
Wild at heart  
Markеl,
он просто уверен в том, что ему всё дозволено. Но на самом деле, он мог счесть за позволение всё, что угодно, вплоть до сопротивления или бездействия, вызванного шоком.
Мужичок на часок  
открыть
перед дамой дверь уже считается в гейропе проявлением сексизма и гомофобии.. хыы )
Виктория  
Markеl, уступить место в траспорте
пожилому человеку вызывает обиду и возмущение)
кого "насильно выдали замуж"?
кто не имеет права "распоряжаться собственными финансами"?
кто "не имеет права получать образование"?
это ВСЁ ТРАМП запретил кому-то?
когда успел?
Мужичок на часок  
Ржавая Пятнашка
неужели так трудно разобраться в этом вопросе, тут же не нужно иметь семи пядей во лбу и ходить к бабке, чтобы понять, что вся эта петушиная "доноска до общества" ничто иное, как уничтожение традиционных семейных ценностей.
Wild at heart  
Markеl,
вы слишком поверхностно смотрите.
Передо мной в колледже открывают дверь. Я тоже перед кем-то открываю дверь, если иду впереди. Перед девочками, перед мальчиками. Главное -- чтобы всем было удобно. Сексизм был бы, если б какой-нибудь чувак или чувиха возмутились, что я перед ними дверь открываю. Но это было бы не самое серьёзное проявление сексизма, конфликта тут может и не быть.

На самом деле, проблема куда серьёзнее. Если лично вы с ней не сталкивались, это значит, что вам просто повезло, а кому-то другому -- нет. Вас же не спрашивают по двести раз на дню, почему вы не краситесь, не опускают никаких дурацких замечаний по этому поводу, верно ведь? А ведь это не самый нехороший случай из всех возможных. Гораздо хуже, когда человека конкретно начинают травить в коллективе за гендерно-некомформное поведение. Как будто бы человек может выбирать пол при рождении. Как будто бы можно быть виноватым\виноватой, что твоя любимая одежда, самый уютный свитер или самые красивые для тебя джинсы были сшиты для человека противоположного пола.
Wild at heart  
Markеl,
если ваши традиционные семейные ценности -- это ненависть, неуважение к личным границам человека, сексизм, гомофобия, трансофобия, то лично я против таких ценностей.
Виктория  
Стоит такая..
с двумя жопами.. и протестует, чтобы её, не дай Б-г, какой-либо миллиардер по ним не похлопал... абасаца

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩