Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Ок.  

Дата создания поста: 23 января 2017, 14:17

как стать миллионером..)

И.. Заипала безработиться, решил стать миллионером!Да, да, нуакули нам пацанам? Сказал- сделал!
Влупив пол-литра коньяка на той недели в пятницу, прикупив еды для закуси и ещё коньяка, я купил билет лотереи.
Смакуя коньячок, закусывая приготовленным продуктами, я составлял план маршрута путешествия по мировым пляжам и барам. Одновременно с этим, вытаскивал старые футболки и шорты, кои мне уже не понадобятся, ибо новые мне уже снились.
Три дня подготовки не прошли даром.
За это время я успел навести дома порядок, собрать пять мешков шмоток на выброс, мешок обуви, мешок старых телефонов, гаджетов, проводов к ним и зарядов, а так же полмешка постельного белья.
Три дня пролетели моментально, деньги на карточке закончились, мелочь в трёх литровой банке подошла к концу, гора из под бутылок коньяка продолжала расти.
И вот утром понедельника, я проснулся от смс с уведомлением о выигрыше, с кодом для из' ятия его с системы лотерей в свою пользу.
Позвонил папа узнать как у меня дела и за одно поздравил меня с переменными в жизни, в коих я очень нуждался.
Зарегевшись на сайте лотереи, с трясущимися руками после трёх дней сборов и тяжёлого труда уборки, выпив долгожданный литр кефира, вдохнув новый воздух другой жизни, я открыл свой выигрыш на экране монитора и блаженного вошёл в стопор от него. Руки мои перестали трястись, голова тоже не стала больше шевелится, только жопа выдавала нервный тик, сотрясая кресло..
С нежной лаской, я протер монитор, ища какие-то видимо вкрапления в нем, которые закрывали недостающие цифры для моего будущего счастья и новой жизни.. но все было тщетно.. монитор был чист и стерилен, как котовы яйца, а на экране все продолжала гореть цифра в..
134 рэ-

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩