Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 4 февраля 2017, 20:20

4 февраля 2017 г.

Ущипните меня кто-нибудь посильнее.. Я без всякой иронии сейчас..

Еду сегодня, слушаю радио "Говорит Москва".. В эфире сюжет на тему лишения родительских прав и защиты прав ребёнка.. Не запомнил в каком именно регионе было дело, но суть в том, что падчерица посадила в тюрьму отчима на 12 лет за домогательство к себе любимой.. Собственно, всякое бывает, но.. После того, как мужика упекли в острог, а мать лишили родительских прав в связи с вышеописанным, падчерица, осознав, что наделала, рыдает в детском доме и пишет матери письма с "угрозами" выпрыгнуть из окна, если всё не вернётся на круги своя.. Корреспондент взял интервью и у той и у другой, не добравшись только до мужика..


А фишка в том, что ребёнок оговорил отчима.. "Заставлял мыть посуду" (ц) и всячески угнетал подобными "мерзостями".. Главный аргумент - "а чо он?!". В эфир рыдает ребёнок.. В эфир рыдает мать.. Падчерица уже в открытую голосит, что поступила подло и оговорила "родителя".. Мать вторит ей слезливым голосом.. Видеться с дочерью ей не дают, кое-как общаются украдкой или через записки, насколько я понял из сюжета.. Директор детского дома с интонацией в которой без сомнений угадывается "большой начальник" и, явно довольная собой, с удовольствием отказывает матери в общении с дочерью даже по телефону.. Но тут, видимо, судебное решение..


Если всё это правда, а сомневаться в достоверности сюжета у меня оснований нет, то это полный peace'дец, граждане.. Мы скатываемся в "лучшие" образцы гомосято-пиндосячьего "права" и прочей ювенальной юстиции..


Но как?! Как?!! Как можно посадить человека на 12 лет, если он не трахал эту малолетнюю дуру?!! А она утверждает, что не трахал.. Первоначальное обвинение - домогательство, а не насилие, далее, кстати, отозванное.. Вот как идёт в таких случаях следствие? Могу предположить, что ребёнка могут спросить о том, как выглядит отчимовская пиписька (опознание) и, если та укажет, что там на яйцах родинка или какая-нибудь татуировка, то ясно дело, что тряс мудями перед ребёнком.. Но и это не домогательство!! Или запугали до того, что сам себя оговорил? Но и ребёнок и жена в один голос воют, что человека оговорили!


Может, конечно, быть и так, что ё6 он эту дурочку, но тогда я вообще отказываюсь что-либо понимать.. Тяжко стало без кормильца и решили отыграть назад? Пусть трахает дальше, лишь было б чем кредиты выплачивать?


Но, если всё правда, то, повторюсь, это полный peace'дец.. Скоро будем yeb'стись под протокольную видеозапись, а общаться с детьми так только под таковую.. Белый, здоровый, вменяемый мужчина стал самым бесправным существом на планете.. У пиндосов давно, а к нам прёт семимильными шагами..

Комментарии:

Wild at heart  
Но причём
здесь Америка?
Вовсе не в ней дело, по-моему. Возможно, произошёл некий конфликт, который эта семья не смогла уладить. Так это обычное дело в Рашке. Понятно, что везде дискриминируют и мужчин, и женщин, но суть, как мне кажется, не в этом.

Суть в том, что люди в нашей стране разговаривать так и не научились. До сих пор живут по авторитарным законам джунглей, совсем не понимая, что быть сильнее и быть правее -- не одно и то же. Люди обращаются друг с другом как с дерьмом. Это везде есть, но тут, в Рассеюшке просто какая-то квинтессенция лицемерия, фальши, лжи, насилия и "духовных" скреп.

В этой истории столько переврано, что непонятно, кто больше врал. Так что я, пожалуй, против всех персонажей истории. Но считаю, что прежде чем сажать человека, нужно разобраться как следует, а не так, как в этой стране принято. В общем, с точки зрения логики, вне зависимости от того, кто там прав, а кто виноват, произошедшее -- полный бред. Как и большинство того, что в этой стране происходит.
Старый Фу  
Блджад..
Афттор совершенно не уверен (-на, -но) правда это, или нет - но уже нагнетает истерику. Вот в чем пестец-то... (
Поль Мориа  
Закон Ньютона
ничего не нагнетает. У него совершенно справедливо встали дыбом волосы, где только растут. Мне драгоценная БЖ вызвала наряд ментов, когда был слегка в подпитии. И хорошо, что старший этого наряда был сам разведёнец. Дело закрыли. Иначе, хрен знает, как бы повернулось.
Мужик, особенно белый - самое бесправное существо на планете. В частности, в нашей стране. Достаточно вспомнить, с кем в 99, 99% случаев остаётся ребёнок, после развода. И никого не колышут ни моральные качества, ни деловая хватка, ни образование! "Ты виноват, уж, тем, что хочется мне кушать!"
ллтлл  
Все правда.
Автор ничего не нагнетает, к сожалению... в действительности все еще хуже... ювенальная юстиция это геноцид.
Ciao ragazzi  
У нас здесь тоже не так давно описывали случай.
Родители, по настоянию педиатора, стали водить 5-летнюю дочку к логопеду. Эта мадам, видимо, возомнила себя психологом да и провела какой-то психологический тест с ребенком. И показалось ей, что отец сексуально использует девочку, о чем она немедленно сообщила "куда надо". И тут началось... У родителей отобрали обоих детей. На отца завели дело, начали разбираться. На работе его тоже начали прижимать. Соседи - обвинять. Вобщем, бедный парень не выдержал и покончил с жизнью. А через пару месяцев матери вернули детей с тем, что "не обнаружили состава преступления". В итоге, семья уничтожена и женщина осталась одна с двумя маленькими детьми на руках.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩