Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: vranka  

Дата создания поста: 20 февраля 2017, 21:40

Дипломаты-хранители..

Скорблю по дипломату Чуркину, восхищаюсь и горжусь этим человеком!!!

Комментарии:

Котеище  
притравили америкосы
вечная память.
Путешественник  
Ужасная новость:(
Настоящий патриот и профессионал. Вечная память
Deleted  
Это тот, который с пеной вещал,
что корейский Боинг сбили США, чтоб навредить СССР?
А потом рассказывал по украинский СУ-25, размером с 4 футбольных поля, сбивший малайзийский Боинг? Который всю жизнь беззаветно, с горящими глазами врал? Гореть он будет в аду и в этом никаких сомнений.
Виктория  
сражался как воин
со всей этой нечистью..
вечная память..
Deleted  
А что мы о нём знаем?
Только то, чем нас грузили через отечественные СМИ.
Совсем не факт, что нет кого то эффективней. И не факт, что покойный при жизни не делал крупных ошибок. Однако, хоронить так хоронить, - о покойном только лучшее.
Lui, c est moi  
De Bill
Послушайте Де Билл, у Вас есть еще возможность публично принести свои извинения за свой неуместный и оскорбительный коментарий на смерть человека, лично Вам незнакомого и не принесшего Вам никаких личных неприятностей. Сделайте это, и сохраните хотя бы видимость цивилизованного эуропейского человека.
матераццы  
... ...
главный объединяющий фактор дебилов - так называемая атмосфера ненависти. Согласно их версии, они вынуждены в ней существовать, потому что какие-то злодеи, находящиеся вне их круга общения, постоянно эту ненависть генерируют. Разумеется, они врут. Ненависть создают они сами и сами же в ней находятся, это та самая атмосфера, без которой они задохнутся и погибнут, точнее утратят актуальность. Поэтому любой повод для генерации ненависти является для них глотком свежего воздуха. Трагическая и внезапная смерть нашего представителя в ООН Виталия Чуркина вновь позволила им вздохнуть полной грудью.
Принципиальный момент: главный оппонент Виталия Чуркина в ООН, Саманта Пауэр, представлявшая США, практически сразу после смерти нашего дипломата написала, что чувствует себя опустошённой и считает, что Виталий Чуркин приложил максимум усилий для того, чтобы наладить взаимопонимание между нашими странами.

Понимаете, все те яростные пикировки, чаще инициируемые госпожой Пауэр, глобальное дипломатическое соревнование, в котором Чуркин чаще "давал сдачи", чем нападал первым, рассматриваются бывшей представительницей США как попытка наладить конструктивный диалог и новые взаимоотношения между США и Россией. Если отвлечься от остроты их диалогов и посмотреть на суть, выходит действительно так: Виталий Чуркин вынудил США, с помощью дипломатии и отстаивания позиции России, принять новое мироустройство, в котором учитывается не только мнение США, но и других стран, в первую очередь России.

Майкл Макфол, бывший посол США в нашей стране, запомнившийся в первую очередь организацией фуршетов и приёмов для нашей дорогой оппозиции, а после отставки прославившийся крайне неоднозначными высказываниями в отношении нашей страны, глубоко скорбит в связи с тем, что Россия лишилась выдающегося дипломата.

не буду тут цитировать писанину дебилов сотников лариных...

хватит одного дебила... орущего про атмосферы ненависти. могут ли они вообще без этой ненависти существовать? Им в принципе, этим людям со "светлыми лицами", доступно что-то вроде совести или сострадания?


Единственное, что дебилы делают искренне, - ненавидят Россию. Правда, они часто говорят, что ненавидят государство, а страну и берёзки-де любят, и даже очень. Но, глядя на то, как они производят только ненависть и ничего, кроме ненависти, в России, в которой государством хотят стать они, жить, мягко говоря, не хочется. Впрочем, учитывая их исчезающе малые рейтинги, нет никаких сомнений в том, что жить с ними вместе не хочет ни один здравомыслящий человек в стране. А что они там на кухне с тараканами и клопами нас ругают, так то ладно, достаточно очертить мелком "Машенька", чтоб наружу не ползли - ни они, ни тараканы.

Виталию Чуркину же, положившему жизнь за страну, вечный покой и вечная же память. Хорошо, что его настоящие противники из США, а не наша кухонная оппозиция, понимают, что лишились достойного, сильного и честного оппонента.
Deleted  
Луи
так мне и Гитлер, Сталин и Пол Пот ничего плохого лично не сделали. И даже Иван Грозный не дотянулся. Чуркин был подлец мелкого пошиба, не то что вышеперечисленные. И то, что он умер, не делает его подлости мельче. Уже варится в геенне огненной, истинно вам говорю.

Так что сохраняй сам личину, это твоё главное занятие. То, что под личиной гниль и дрянь, тебя не же не волнует?

Вон, матрацовка, уже заявляет, что Чуркин и Россия - одно и то же. Раз я не люблю Чуркина, значит не люблю Россию. Стоп, у нас же путин вся Россия? Ты чо болван, на кого хвост подымаешь и путаешь мелкого подлеца с большущим?
матераццы  
гы... брехло в репертуаре... в своем... брешет
себя видимо считает ублюдком крупного пошиба.. вернулся дебил в страну? как так? стоко говна на нее вылил и вернулся? выгнали фашики? или ошибаюсь?

щас дебил, кторый тут у меня давно проходит, как 3, 14здаболище... набрешит про личины.. боинги... гиены... и хороших бандеровцев.


лищь чмо откроет рот, как все от счастья плачут
Lui, c est moi  
d`ebill
Ну что же дебил, ты выбор сделал. И видно давно. Все остальные твои вонючие пузыри в оправдание уже не имеют значения. С богом.
Путешественник  
раньше дебил
хотя бы пытался что-то разумное написать, какие-то аргументы приводил, но в последнее время только деградирует и упрощает все до примитива. просто противно и от него и от его постов
Котеище  
когда-то Дебил писал
как его дедушку с бабушкой Сталин тиранил, в тюрьмы сажал.

сдаётся мне, что было за что, если даже через поколение такой выродок от них на свет появился.
Deleted  
Да, луи,
я свой выбор сделал. Так же как и ты. Твой выбор имперский. Он означает верноподданически лизать задницу недомерку, быть согласным с ежедневным попиранием конституции, сползанием страны в диктатуру и считать себя с неизвестно какого бодуна старшим братом жителей окружающих, да и не только окружающих стран. Крымтвой.

У меня выбор совсем противоположный. Он, кстати, совпадает с мнением большинства людей в мире. Но, это не важно. Всё равно весь мир идёт не в ногу с предводимой недомерком страной. Он идёт в будущее. А у РФ будущее - в прошлом.
матераццы  
кто не знает любочкууу... любочку знают все
а дебила кто не знает?


вот это вот... который лижет передницы пиндосам


миллионы... миллионы людей стали беженцами, потеряли кров, голодают и просто погибли из за вранья американцев в оон с пробиркой. все помнят
и как их дебил оправдал? легко: ну они же признались что были не правы и извинились. все, для дебилов вопрос закрыт.

и седня дебил, аки коршун кидается на врунов... при этом сам как обычно 3, 14здит. смешной брехливый сосатель американских передниц
vranka  
Всем оскорбившим память дипломата..
да воздастся вам..!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩