Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: littlerussian  

Дата создания поста: 15 марта 2017, 13:45

Beermood на Чистых прудах

На самом деле крафтовый паб с таким вот "пивным настроением" открыт несколько недель уж как, если не больше. Находится он ровно через два подъезда от Главпивмага. На вопрос: "Не побоялись ли вы открываться рядом с таким конкурентом?" ребята всем своим видом показали, что нет. Фишка данного заведения в том, что в том же самом помещении разместилась "итальянская кухня". Один у них владелец или нет - не знаю, но заправляет всем на Итальянской кухне привлекательной наружности представитель одноименной нации. В меню пицца (от 420 до 600 р за 30 см), паста (много видов), лазанья, бургеры и еще что-то, что мне не запомнилось. Если кто-то помнит "Эль и стаут" на Сухаревке, то концепция примерно одинаковая. Всю еду после заказа вам принесут в основное помещение паба, где собственно и распалагаются уютные столики.
Самое главное, т. е. пиво: на доске чуть более 20 наименований, выбор стандартный, но моим вкусам и запросам к сожалению не отвечает (т. к. не хватает кисляка). Цены - за аналогичный ассортимент местами выше, чем в Главпивмаге. Сравнивали "пшеничку" - где то на 100 руб за 0, 5 больше (380 за бокал, в Главпивмаге примерно за то же самое - 250).
Вывод - есть где посидеть - удобные столы, вкусная еда, но за пивом мы все же будем ходить в соседнее заведение. Кстати - очень удобно, поел пиццы, подготовил так сказать почву и - в Главпивмаг.

Было изменено: 14:21 15/03/2017.

Было изменено: 14:52 15/03/2017.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩