Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Loviisa  

Дата создания поста: 17 марта 2017, 15:47

Мысль девятая

Обленилась. Бывает. Уже четыре дня не хожу на тренировки, просто ем и валяюсь у телевизора. Сейчас взяла абонемент в очень интересную сеть клубов (ни в коем случае не реклама), позволяющую по одному абонементу посещать все залы сети. Это удобно уже тем, что не приедается. Если надоел один зал, можно пойти в другой. Где то лучше бассейн, а где-то посвободнее залы. Ну вот все равно ленюсь. А может дело еще в дом, что предтреники перестали давать эффект. Ессно, когда результатов не видно, то и желание что то делать пропадает. Ничего. Лень когда-нибудь закончится. Надо только придумать, чем себя встряхнуть. Какой то интересный спортпит или новые шмотки. Девушки поймут))) Всем хорошего дня и отличных выходных!

Комментарии:

Прямой удар по kokам  
девять мыслей? за всё время?
Вы человек с чистым разумом.
Deleted  
Ну конечно, а если я постоянно думаю мыслями, то
тады я чё, - засратоголовый?
Loviisa  
Просто
Я записываю то, о чем думаю вечером, засыпая)))
holy  
Как десятилетний фанат
фитнесклубов, могу дать совет - не бегать по разным залам, умирая от скуки и однообразия тренировок. А лучше походить на предлагаемые групповые тренировки, выбрать те, что по душе и посещать именно то, что нравится (танцы, степ, пилатес и т. д.). Через какое-то время заметите, что коллектив довольно постоянен, перестанете быть одиночкой, работающей на результат. И тут и придет все, что хотите - и результаты, и общение по интересам, и просто драйв. Все вместе сформирует устойчивую привычку, и насилие над собой просто не потребуется.
Loviisa  
ни разу
Нельзя ходить на групповые занятия. Куча совершенно разных людей с разными вощможностями и разным уровнем подготовки. И все эти бабские прыгалки не имеют никакого отношения к фитесу и бодибилдингу. Я ходила из интереса на стрейчинг в Планете Фитнес. На пилатес ходила. Ну чисто ради интереса можно пару раз зайти. А чтобы похудеть и гнать рельеф это только железо.
holy  
Из текстов Вашего дневника
не было ясно, что имеется большой опыт по формированию "рельефов".
Предполагаю, что это только персональное мнение Вашего консультанта)))
А чтобы похудеть реально - наиболее эффективны именно "бабские прыгалки". Можно почитать специальную литературу по фитнесу. Пилатес и растяжка - только дополнение к основному занятию.
В любом случае - удачи!
Loviisa  
когда я начинала
Я весила больше ста кило. И моя конечная цель была именно бодибилдинг. А потом я честно пробовала ходить на групповые и не получалось. Я не понимаю, боюсь, мне казалось что все смеются надо мной. Я ходила на тренировки в 4-5 утра чтобы заниматься без свидетелей. Когда схуднула стало проще но все равно не мое. Я одиночка. Люблю железо. Каждый выбирает то, что ему по душе в тренировках)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩