Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 12 апреля 2017, 21:29

12 апреля 2017 г.

Москва - коварный город.. Москва не отпускает.. Особенно, если ты в ней родился и вырос.. Особенно сейчас, когда мегаполис держит в своих лапах всех и каждого и диктует ритм, стиль, насыщенность жизни.. Даже за 400 км. от родного города всё ещё тяжело освободиться от его бешеного ритма..

Мы с котом привыкаем к провинции.. Точнее я, кот-то местный.. Кстати, аборигены - милейший народ.. Правда, не очень в работе, но многие вполне себе.. Мы с котом приятно удивлены.. Медведь живёт на том берегу, кстати.. Это местные говорят..

А Москва.. Москва теперь далеко.. Москва теперь раз в 2-3 недели, чтоб цветы не засохли.. Забавно, но сегодня по телевизору, к которому я теперь имею доступ 1-2 мин. в сутки, нарвался на сюжет об аллергии горожан.. Так чудно.. )) Оказывается, некоторые выбирают себе время прогулки с помощью мобильного приложения )) Мы с котом поперхнулись в ресторации.. Эвон оно как, таперича.. ))

Ладно, не кашляйте там.. ))

Комментарии:

Master of puppets  
***
Точнее будет "аллергия НА горожан" )))
Я вот раз в неделю выбираюсь по делам, и отлично себя чувствую, хотя и не так далеко от города поселился.
Наталья  
Миграция и не только..
то есть, не там где родился, пригодился... Ну ничего ничего.. хороший кот к хорошему аборигену приведет.. А так ситуация по миграции населения прикольная. Кто в Москву, а кто-то из Москвы.. Возвращайтесь товарищ, а то затянет...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩