Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 22 апреля 2017, 01:37

22 апреля 2017 г.

Мы с котом сегодня обосрались.. Я так ещё ничего, но а кот так просто жидким калом.. А всё из-за того, что аборигены показали нам следы.. Медвежьи.. Мы ж тут в глуши, на речке.. Прислали по WA, смотрите, мол, тов. директор.. Признаться честно, я думал, что медведь на другом берегу.. Ан нет.. Всего в пяти километрах.. В общем, в лес мы теперь только с ружьём и сменным бельём.. Если успеем, конечно..

Медведь, говорят аборигены, - штука опасная, не договоришься.. Мы с котом решили не проверять и занялись планированием бизнеса, тем более, что это наша с ним прямая обязанность.. Увлекательная вещь, скажу я вам, если нравится и подойти с душой.. В нашей глуши и медвежути фонтан идей очень даже приветствуется олигархами, нас сюда заславшими.. Это, конечно, не директор Каспийского моря, но вполне себе.. Кота так просто распирает от важности.. Даром, что жопу опалил, сев на плиту в прошлом году (кот умом не блещет, если что).. Зато чёрный, мягкий, тёплый, с усищами и у него кожаный нос )) В нос можно бибикать, когда скучно.. ))

Так вот, придумали мы завлекать московский пипл в нашу деревню экзотикой.. Ведь, что москвичу нужно в глуши лесной? Правильно, москвичу нужна "медвежуть"!! Чтоб спать на волчьих шкурах, жрать вальдшнепов с солёными грибами, пить самогон, срать в дырку в полу и ходить в валенках (когда снега не 3 м. высотой, а поменьше).. А не "цезарей" с "кампучинами" и "экспресами".. Впрочем, приезжают к нам и такие.. Кстати, у нас тут снег, ежели чего..

А ещё мы будем солить капусту и грибы, коптить лещей, продавать валенки, варить самогон и делать настойки.. И в минибаре у нас не "редлейблы" с чипсами, а первач на желудях и варенье из тыквы.. Тут, знаете ли, свой мирок.. Главное - напоить участкового.. С ним (если по дороге медведь не задерёт бедолагу) вполне себе можно дружить и делиться самогоном.. Участковый смешно машет фуражкой и пытается палить из пистолета..

Бапп у нас только нету.. Страшные все какие-то и неотёсанные, говорят "ихний".. Даже самогон не помогает.. Мне.. Участкового и кота всё устраивает..

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩