Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Алексей  

Дата создания поста: 27 апреля 2017, 00:47

Полет Госпожи Стрижихи

Ты же все помнишь о нас, моя Стрижиха, даже иногда напоминаешь мелочи, какие влюбленный мужик забывает:в чем я был тогда одет, прижал ли сразу к себе или воспитанно взял под ручку, что пили в той кафешке и над чем смеялись)
Уже не важно, прошел год, и твой полет набирает обороты. От Хилтона до Холлидея, в номерах, на огромных кроватях ты подняла меня в свое небо,, закрыв от лучей святости. Жидкостей нашей любви мы слили больше, чем выпили спирта.. Ты окончательно сделала из меня бл..., оформив мои желания в форму поступков, не потеряв интерес к себе-наоборот!!! Я расту. И люблю.
Ты не видела, но знай:я любуюсь тобой, когда тонкий пьяный сон рвется и я смотрю на твои плечи, гладкие и пахнующие нами...
Ты не видела, но знай, что я на высоте эмоций, когда тебя берет другой, я слышу эту музыку страсти, вижу твое лицо, слюнку между губ, и через другую женщину, внизу меня, я соединяюсь с тобой. Потому что мы Стрижи..
Я люблю этот всполох в твоих зрачках, когда ты фиксируешь чьи то запястья и в номер приходит богиня, моя богиня. Они орут, кожа их зебреет от плетки, стэк ставит печати на нежную кожу между..., волосы путаются на подушке и ты позволяешь им кричать. Они так хотят и ты щедра! А я учусь рядом, мне уже за сорок, но чувство школьника щекочет..
Ты не знаешь, но я вхожу в гипноз, когда ты рядом... Великодушна, умна, с прошлым.
Зачем нас соединило? Думал, но бросил:где то так решили! Ты права:им с нами хорошо. У нас есть завтра и мы еще сколько душ отправим в темное, подарив им нас и те удовольствия)Они наша копилка, мы для них-наверное, водка!
Последнее наше:нас четверо в джакузи, розовое шампанское, плавающая фольга и твои пальцы,,, Ты всех отблагодарила по своему!
Нет, кем стал, тем стал, я так долго искал тебя, Стрижиха!!!


26 апреля 2017 год, дождь, без нее

Было изменено: 12:14 27/04/2017.

Комментарии:

holy  
Не знаю, о ком и о чем
ты написал, Алеша. Но тебе всегда удается возвышенно писать даже о самом низменном. Твои тексты в этой ленте - всегда приятный сюрприз. Спасибо.
Алексей  
Спасибо, Холи)
Всегда приятны твои слова)Но... я не знаю, что такое низменное и возвышенное. Для меня есть мое и не мое, и что за это будет, все))А красота есть во всем, а уж секс и любовь в этом многогранны, что бы люди не вытворяли! Хотя это и не предмет спора)
Ника  
Правильно,
это предмет выбора)
Алексей  
Ника, спасибо))
Предмет частого выбора и перевыбора))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩