Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 27 апреля 2017, 19:43

27 апреля 2017 г.

Получили мы сегодня с животным зарплату.. Точнее, вторую её часть, ибо первая была на прошлой неделе и мы уже потратили её на новые колёса для нашего драндулета.. Не ахти какая зарплата, конечно, но тем не менее.. Олигарх, привозивший деньги облопался водки с коньяком, сожрал всё новое меню (наш с котом креатив), покрякал от удовольствия, покричал на строителей и укатил в сторону цивилизации.. Ну а мы.. А мы с котом сели лопать копчёное сало..

Сало нам подарили на рынке.. Подарили бесплатно и только за то, что мы купили у них всякой всячины аж на 3000 руб. Картошки там разной, капусты и прочей ботвы.. Аборигены - народ милый и тоже знают, что такое маркетинг.. )) У них тут принято брать продукты в долг.. Приходишь такой в магазин и говоришь: запишите на мой счёт! Смешно? )) А им пишут.. Оплата обычно аккурат перед ревизией.. Покупатели за наличные - редкость.. Подозреваю, что бабкины бусы можно выменять на какой-нибудь "Сникерс" в местном сельпо..

В общем, хряпнули мы со скотом сала, запили водкой.. Кот, конечно, водку не пил.. Кот на меня обижен, скотина такая, ибо сидит в ошейнике от блох и пахнет средством от клещей.. Взгляд грустный-грустный, будто я его хлоркой облил..

А я.. А я сижу и думаю: куда тратить деньги? А тратить их в нашей медвежути решительно некуда.. Водка с салом бесплатные, бапп нету, а медведю деньги не нужны.. Дилемма..

Комментарии:

Master of puppets  
***
Это где же такое счастье?
Котеище  
симпатично
написано.
да и счастье это, вот уж действительно. где?
E = mc2  
Та недалеко..
От дома до двери отеля ровно 410 км. Даже успеваю цветы ездить поливать..
Солнечная  
)))
В такие моменты хочется тебя обнять, но не буду, а то кот заревнует и хряпнет водки без закуски)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩