Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Loviisa  

Дата создания поста: 3 июня 2017, 11:29

О ней...

Ты никогда не забудешь свою любимую женщину. Ты можешь начать новые отношения, хоть тысячи новых отношений, но не будешь гореть так, как горел к ней. Все следующие могут быть лучше, умнее, красивее, выше ростом, с большей грудью, но именно она зацепила тебя так глубоко, как не зацепит больше ни одна другая. Собственно, не так важно, какой она была, важно то - кем она стала для тебя и если вы не вместе: убивай воспоминания, прикосновения, слова, песни и объятия, убивай звонки и ночные сообщения, старайся забыть, но ты не сможешь. Ты никогда не признаешься ей в этом, и даже самого себя попытаешься убедить в том, что все будет хорошо, с другой. Может и будет, но ты будешь скучать по тому сумасшествию со своей любимой. Будешь сравнивать всех последующих с ней и каждый раз убеждаться в том, что всё это - совсем не то. Когда в одном человеке вы нашли целый мир, а этот человек перевернул ваш мир вниз головой - это навсегда.

Комментарии:

wolfmen  
Соглашусь
... и находишься в ступоре, ни вперед не пойти и назад не вернуться.
Loviisa  
Вот и я...
пытаюсь как то научиться жить дальше...
Дочь Монтесумы  
всё это неправда
раноили поздно все забываются
Deleted  
Любимых женщин
всегда помнишь по минету.
Я помню всех. Всех любил... наверное. Всех 127 женщин.
женатыеМИМО  
Верно..
Тоже и про мужчин.. потом всю жизнь подсознательно ищешь такого же, но не понять никак, что такого уже не будет.. от этого разочарование в большинстве случаев знакомств..
Loviisa  
Как бы я хотела
Забыть и не мучаться, не рыдать, не шептать ее имя. Не могу больше. Зачем я вообще решила, что я невероятно прекрасна и мне просто необходим кто то рядом??? Жила одна, жила всю жизнь одна и не парилась. Нет... Скушно стало! Сама виновата...
Ой, всЁ  
гештальт
незавершенный.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩