Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 25 июня 2017, 21:52

25 июня 2017 г.

Большинство людей передёргивает.. Считает это приемлемым, но чаще даже не замечает и не осознаёт сам факт такого поступка.. Передёргивание позволяет достичь определённых целей, выпустить пар, да и просто.. Да и просто это очень просто.. Выводит разговор на новый, более эмоциональный уровень, позволяет на ровном месте выстроить линию обвинения..

Я смотрю Вести недели".. Рупор отечественной пропаганды клеймит какую-то белорусскую писательницу по фамилии Алексиевич.. В эфире запись её разговора с телефонными хулиганами, выведшими писальтельницу на откровеннный разговор.. Я не сочувстую тётке.. Я не симпатизирую пранкерам или как их там.. Мне любопытен сам факт передёргивания и то, как это подаётся..


Алексиевич дословно говорит следующее:
- Мне понятны мотивы тех, кто убил О. Бузину..
И мне понятны.. И многим вокруг.. Значит ли это, что я оправдываю убийство? Нет..


Но рупор подаёт этот факт как оправдание писательницей факта убийства.. Оправдание, Карл! Ну зачем? Зачем выдавать свои домыслы за истину?! Работа такая?


Лично я частенько сталкиваюсь с подобными фактами и время от времени даже вынужден так или иначе мириться с людской разрухой в головах.. Никогда не бывало такого? У человека явные проблемы не только с умственными способностями, но и с психическим здоровьем, а "виноваты" в этом вы лично и все вокруг.. За вас всё додумали, налили ваши слова в грязный сосуд собственных предрассудков и психиатрии, и судят об их чистоте, глядя на грязную склянку в просвет..

Комментарии:

Forrest Gump Z  
E = mc2
прэлэсно...

рупор, значит? нуну...
но тем не менее смотрит... логично, чо...

В беседе с пранкерами она подтвердила свою позицию. По ее словам, она как писатель должна понимать и убийц, и жертв. МИЛО, СОГЛАСЕН...

т. е. с ЭТИМ ВЫ СОГЛАСНЫ?
Высказалась она и о "засилье русского мира", от которого пожелала Украине освободиться, поскорее "встав на ноги".

Россиян Алексиевич представляет исключительно как голодную озлобленную массу, ослепленную пропагандой. При этом на Украине писательница ничего подобного не замечает.

Алексиевич польстило предложение о вручении Ордена Небесной сотни, а о медали Бандеры она пообещала подумать.

Вместе с тем от поездки в зону АТО она отказываться не стала.


так что насчёт разрухи в головах - может начать с себя, э?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩