Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Loviisa  

Дата создания поста: 30 июня 2017, 20:03

Дагомыс

Ну вот я и на новом месте. Квартира-студия, если посмотреть сильно вправо из окна, можно увидеть море, но этот вид активно застраивается. Тут вообще довольно бодро идет строительство высоток. Только пейзажи портят.Погода вполне приятная, жарко, влажно, как раз по мне. Пальмы и бананы понатыканы по всем углам. До пляжа идти минут 20 по тенистой улочке, сплошь заставленной магазинчиками и шашлычными (была в одной из них, не понравилось). Шашлыки вкусные в Ривьере. Но дорого.
Пляж галечный. Море чистое. Народу много. Уже в восемь утра бодрым шагом строй отдыхающих тянется к воде и солнышку. Местные приходят к семи. Я болтаюсь в воде с шести. очень хочется побыть немного в тишине и покое. Что еще... Цены приемлемые. Магазинов и кафешек много. Вот дороги подкачали. Пробки. Ну что поделать, машин все больше, шоссе не резиновое.
Первое впечатление о новом месте жительства вполне положительное. Люди приветливы. Дом, где я обитаю новый. Настолько новый, что еще не до конца заселен, а в квартирах активно идет ремонт. Не знаю, насколько задержусь здесь. Пока гуляю, обживаюсь, греюсь и дышу морским воздухом)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩