Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: littlerussian  

Дата создания поста: 28 июля 2017, 13:54

Крафт на Патриках

Вчера был по-настоящему жаркий летний день и чудесный бархатный вечер. Провести его решили на Патриках. (Кстати, не мы одни: вчера на
прудах был прямо "парад" медийных личностей). Не преминули и заглянуть в пока единственный в окрестностях Патриков крафт-бар "Крафт Нуар". Поклонники данного заведения, наверное, возненавидят меня если я скажу, что главный его плюс в непосредственной близости патриков. Находится он в одной из квартир (бывших квартир) домов на Садово Кудринской. У ребят "в квартире" пока оочень жарко, это я в буквальном смысле, о климат контроле. Поэтому находиться долго в помещении до наступления темноты мы не смогли бы даже если бы и захотели, но мы и не захотели J взяли по бокалу и пошли гулять на пруды (повторюсь: до них там два шага), погуляли, вернулись, взяли, погуляли и т д.

Выбор крафта как в бутылках, так и на кранах не большой (около 20 наименований на кранах), но "букет" достаточно полноценный с точки зрения "блондинки": IPA, APA, сидр, пшеничка, barley wine, нечто фруктовое и один! стаут. В общем ценителям портеров и стаутов здесь, наверное, будет совсем грустно. Любителям настоящего кисляка тоже особо не разгуляться. Специфических вкусов аля Chili Tomato нет. Но если сильно не придираться, то пить есть что. Да и потом, ассортимент же постоянно обновляется. И публика дружелюбная J (нет, это я определила еще ДО первого бокала)

Кухни у ребят нет. Есть в наличии какие-то чипсы и пакетированные закуски (аля жевательная оленина не могу оценить современную моду жрать все, что движется, давайте уж и человечинку подавать, если животных вам не жалко), соответственно по цене примерно в 1, 5-2 раза дороже магазинной. Кушать мы не хотели, но если бы вдруг наверное зашли бы в продуктовый))

Кстати, судя по всему ребята регулярно обновляют соц сети и опубликованная пивная "доска" соответствует реальности. Пока они в данной местности "монополисты", поэтому можно только пожелать им роста, "расширения" и понижения цен за счет повышения объема продаж).

Было изменено: 13:56 28/07/2017.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩