Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Джеки XXL  

Дата создания поста: 31 июля 2017, 02:15

Как влиться в свингерскую тусовку, если нет пары?

У разных людей разный стиль жизни. Все сходятся в одном - в получении нового эротического опыта и сексуального наслаждения. Существуют три основные категории свингеров: пары, одинокие женщины и одинокие мужчины. Пары - это основа. Одинокие женщины на таких мероприятиях бывают сравнительно редко, а вот одиноких мужчин очень много - и их количество постоянно и гарантированно растет. Свингеры находят друг друга в специальных клубах, на частных вечеринки и на специализированных сайтах. Новичкам больше подходят клубы и сайты, так как им довольно сложно получить приглашение на частную вечеринку.


Руководство для мужчин по вхождению в свинг


1. На тематические сайты заходят одни и те же люди и все они друг друга хорошо знают. Если вы невежливы по отношению к одному человеку или паре, то это быстро становится достоянием общественности. С другой стороны, если вы приятны в общении, и пара не против вашей компании - они будут рады познакомить вас со своими друзьями. Конечно, свингеры любят знакомить своих друзей с людьми, обладающими уникальными сексуальными качествами, но не надо сразу говорить, что у вас 25-сантиметровый член, даже если это правда. Если это действительно так, все об этом уже знают.


2. Познакомьтесь с этим образом жизни, и сравните его со своими ожиданиями. Имейте в виду, что люди, с которыми вы встречаетесь, сидят на сайте по тем же причинам, что и вы. Большинство свингеров не изменяют тайно своим супругам. Они открыто говорят о том, что они делают, и о том, что им нравится. Не надо думать, что там будет любовь, или что вы уведете жену от мужа. Приезжайте на встречу, чтобы хорошо провести время и завести новых друзей. Чтобы быть успешным в долгосрочной перспективе, вам нужно быть хорошим парнем, которого видели с другими парами, а не тем странным чуваком, который бегает из лички в личку, пытаясь кому-нибудь присунуть. Почти у всех пар есть определенный свод правил, и они очень редко от них отступают. Не пытайтесь их изменить - все равно не получится.


3. Будьте джентльменом настолько, насколько это возможно. То, что женщина любит секс, еще не значит, что она готова терпеть грубость. Хорошие манеры и социальные навыки в свинге важнее, чем где-либо еще. Оставьте пикаперские штучки дома. Дамы тут уже взрослые и не участвуют в мозгоклюйских играх. Они слышали все, что вы можете сказать. Опять же, в случае с парами, познакомьтесь сразу и с мужем и с женой.


4. То, что вы с кем-то разговариваете, не значит, что эти люди хотят заняться с вами сексом. Не напирайте, если не получаете четкого посыла о том, что "уже можно". Когда (и если) вы получите этот посыл, не рвитесь в бой сразу. Не грех даже переспросить, типа "Уже можно?".


5. Никогда не пытайтесь заявить: "Моя жена хотела, чтобы я проверил это место и пришел сюда первым, поэтому я возьму ее с собой в следующий раз. А сейчас - как насчет развлечься?". Этими словами вы оскорбите любого члена клуба, усомнившись в его умственных способностях. Каждый свингер слышал их не один раз, и вы получите соответствующую репутацию.


6. Если кто-то говорит вам "Нет", то тут ловить нечего. Не спрашивайте: "А почему бы и нет?" или "Точно? Я ведь самый лучший в мире любовник!". На самом деле это золотое правило - "Нет - значит, нет".


Одинокий мужчина в свинге не угрожает самооценке супруга дамы. Он рад делиться своим опытом, и не пытается его монополизировать. Он также является другом для обоих супругов и относится к ним с уважением. Если вы будете следовать этим рекомендациям, вы будете отлично проводить время и заведете очень много новых друзей.

Комментарии:

бутя  
пасиб поржала
одинокие гетеросексуальные дядьки на свинг вечеринках нафиг никому не нужны

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩