Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Lex85  

Дата создания поста: 17 сентября 2017, 09:40

Утомлённые сексом

Посвящается П. К. (К. Г.)



Ночью Эдуард видел себя лежащим, в чём мать родила, средь таких же голых тел, разного пола и возраста. Словно на картине Ф. Ходлера "Ночь". Проснувшись, он понял, что это, в общем-то, не совсем сон, и что на его супружеском ложе и впрямь повалено народу теснее, чем на средней вписке. Уже начался рассвет. Эдуард, продрав зенки, потихоньку стал различать окружающую действительность.
Он надеялся, прежде всего, нащупать рядом с собой жену Марину. Однако, прямой путь до неё преграждал громко храпящий потный кабанистый мужик, стриженный под фашиста, с закрученными усами и окладистой бородой.
С трудом дотянувшись через него, Эдуард зарядил супруге щелбана в лоб, и, когда та вернулась в повседневную реальность, тихо, но злобно прошипел:
- Дорогая, почему на нашей кровати столько посторонних?! Кто все эти люди?!
- Милый, ну а как ты хотел? В тесной квартире иначе не разместиться! Детям вон приходится ютиться на двухъярусной шконке, а теперь, когда к нам из Луганска сбежала моя сестрёнка, пришлось ей отдать и раскладушку.
- Тогда, может, ты объяснишь, хотя бы, какого лысого тебя обнимает этот чёртов хипстер?!
- Ой, ну ты со вчера ничего не помнишь, алкаш! - удивилась Марина. - Это же курьер из службы доставки. По имени Андрон. Он принёс заказанное в Интернет-магазине зарядное устройство и провод для моего смартфона. Бедный мальчик шёл в ливень, и весь промок. Ну, я предложила ему высушить вещи, и остаться переночевать, потому что гроза вообще не прекращалась...
- Б***дь, воняет-то как! - пробормотал Эдуард, но тут же просёк, что плохо переносимое сладковато-кислое амбре исходит от другого объекта. Прямо у себя под башкой, вместо подушки, он обнаружил чьи-то волосатые и грязные ноги.
- А это чьи ещё копыта, Мариш?
- Так это же мой духовник, отец Елизарий! - невозмутимо ответила Марина, - Пришёл, чтобы меня исповедовать, наставить, и укрепить в моей Вере. Он тоже промок, и мне виделось греховным отпускать его под такой лютый дождень.
- То есть, получается, они тебя вдвоём вчера вечером откуканили?.. - в Эдуарде постепенно всё начинало гневно клокотать, но имелись и некоторые сомнения.
- Да нет, что ты! Вначале один, а уже потом др... Рыба моя, а фигли ты мне устраиваешь допрос?! Заметь, я тебе даже не предъявляю, что ты обесчестил, и лишил девственности мою кровинушку, и притом несовершеннолетнюю. Ладно, меня уже предупреждали, что это в порядке вещей, когда муж, наряду с женой, обязательно оттрахает и её сестру. Все так делают. Но тебе придётся хорошенько объяснить, почему ты не захотел отпускать нашу домработницу Гульманду. Более того, она, с твоего же предложения, выжрала полбутылки настойки. А ведь моя бабушка так старалась, делала, чтобы мы её с тобой вдвоём выпили на юбилей свадьбы...
Тут Эдуард почувствовал, что сзади его полуобнимает, прижавшись к спине сиськами, и крепко держа одной рукой за eлду, какая-то голая жирная особь женского пола. От неё несло вышеупомянутой клюковкой, хлоркой, потом, и неопознанной восточной хавкой. Из чего Эдуард сделал логический вывод, что это как раз Гульманда...
- Смотри-ка, на стуле висит чья-то чёрная форма с погонами, - поспешил перевести разговор Эдуард.
Между тем, в сортире раздался звук спускаемой воды. А затем в ванной, очевидно, помыли руки.
В комнату вошла растрёпанная долговязая баба с лохматой промежностью и стеклянным взглядом. Лениво перекрестившись на портрет Пyтина, и увидев, что супруги не спят, она повела такую речь:
- Здрасьте, граждане деграданты! Если вы меня не помните, то позвольте ещё раз представиться: старший лейтенант полиции Ирина Сaнна Волколакова. Прикреплена к школе, куда ходят ваши детёныши. И теперь они будут под моим плотным надзором. В плане учёбы они полные дебилы, зато... Собственно, вчера я пришла затем, чтобы рассказать о том, как мною были у этих близняшек-шестиклашек обнаружены и изъяты: марихуана, насвай, и спиды. Нехило, правда?
Прокашлявшись, и матюгнувшись вполголоса, она продолжила:
- У меня нет каких-либо сомнений, откуда у них эта дурь, и кто их драг-диллер. Как эта ваша обезьянка проспится, то проследует со мной. А там дальше пока даже не знаю, что с ней делать. То ли арестовать, и получить премию, то ли регулярно конфисковывать товар...
Я ж с вами, как с людьми хотела поговорить. Наставить на путь истинный, и взять хорошенький такой штраф без квитанции. Но вы уже были в неадеквате. Короче, мне пришлось проявить инициативу, и самой геройски уничтожить все изъятые наркотические психоактивные вещества. Рискуя своим здоровьем! А позже была вами коварно вовлечена в развратные действия.
Кивнув в сторону окна, Ирина промолвила:
- А сейчас вам всем придётся потесниться. Ещё полтора часа осталось до будильника. Я хочу поспать, потому что мне ж потом вставать, и идти на мою сраную работу.
Ирина приспустила одеяло, и, разбежавшись, плюхнулась в самый центр кровати, не считаясь, что под ней оказалось несколько человек.
- Так, - спросила полисменша Эдуарда, - а что это за колющий предмет тут в меня упёрся?
- "Утренний стояк" начался... - смущённо пролепетал Эдуард.
- Ну тогда ты приговариваешься к исправительным работам! Arbeit, schnell, ботаник!
Полицейская отодвинула Гульманду, забралась на Эдуарда, и начала на нём прыгать так, что затрясся весь дом...
О. Елизарий, на спине у которого непосредственно происходило всё действо, проснулся, и, в шоке, ядовито и громко бзднул. Так, что от вонизмы у всех присутствующих глаза заслезились.
От звуков Андрон пробудился, и немедленно стал eбaть Марину. Потому что, в сексуальном плане, это был сущий терминатор.
- Сволочи, кощунники... - хрипел о. Елизарий, - вы ж меня к eбeням раздавите! А я, может, тоже хочу. Дайте мне до басурманки что ль добраться... Алчу обратить её в свою веру!
Тут ножки кровати не выдержали, и сломались. На пол скатились: Андрон, Марина и её духовник.
"Ну ладно, в гузло ведь никогда не пробовал... - бешено соображал отец Елизарий, - тогда разноображу жизнь рабы Божьей Марины... Только надо действовать быстро. Методом "Ой, не туда!""
Увидев разверзнувшиеся перед ним пышные булки, и заветное отверстие, он, недолго думая, засадил туда свой срамной жезл.
Удивилась Марина, удивился отец Елизарий, но больше всех удивился доставщик Андрон.
Ощутив в своём заднем проходе непрошенную чужую шнягу, он издал дикий вопль ужаса и протеста. Не то чтобы это было слишком громко (в кинотеатре торгового центра "XL", например, eбaшит по ушам гораздо мощнее), но стёкла в окнах лопнули на хрен, а ещё его даже слышали строители-гастарбайтеры, что жили в бытовке напротив дома.
- Ах ты, подлый гадёныш! - проворчала Марина. - Да ты хоть знаешь, сколько стоило установить эти стеклопакеты? Мне микрокрозайм для этого пришлось брать, а потом полгода сверхурочно вкалывать. Если бы ты поорал двумя неделями раньше, то тогда бы нам всё бесплатно заменили, по гарантии. А теперь надо будет бабло платить.
От крика Андрона проснулась, наконец, домработница Гульманда. И от ужаса тут же обocсалась. Напрудила она так, что протекло через весь матрас, а потом ещё под кроватью образовалась приличная лужа.
... Пришлось покупать новый матрас, из "ИКЕИ". А ремонт стеклопакетов и ножек кровати обошлись, итогово, в немалую сумму.




Было изменено: 10:29 17/09/2017.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩