Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Листва  

Дата создания поста: 20 сентября 2017, 06:33

У меня есть Боль..

У меня нет Хозяина. Нет Доминанта или Господина. У меня есть Боль. И мы с Ней на равных. Мы с Ней боремся и мы с Ней дружим.
Она диктует мне свои правила, порой вынуждая прогибаться и уступать. Она заставляет меня выпускать на волю мою сущность, заставляет кормить моих измученных в заточении Демонов. Иногда побеждает Она и я корчусь в оргазмах, захлебываясь стонами и слезами. А мои монстры, получившие крохи, которые способны только поддерживать их жизнь, тихонько урчат довольные и наконец выпускают мое тело из своих зубов. Только прикусывая и придушивая слегка, как кошка мышку, давая понять, что я все равно под их контролем. А когда вскоре голод снова настигает их, они впиваются в меня изнутри, кусая, раздирая на клочья, заставляя вновь и вновь искать встречи с Ней...
Порой побеждаю я, на несколько дней упиваясь иллюзией, что "... и на Марсе будут яблони цвести..." и я чудесным образом перестану зависеть от Нее. Я с головой погружаюсь в "ваниль", пытаясь найти в нежности удовлетворение. Наивная... Но Боль хитра и заразна. Как только я начинаю думать, что свободна от Неё, вдруг получаю смачный шлепок по заднице или больнющий укус в шею и всё - мой мужчина внимательным исследовательским взглядом смотрит на меня и смеётся: " "Поплыла" Кошка".)) Он тоже заражен теперь Ею, он хочет моих ответов на боль... А я снова пытаюсь бороться с этой зависимостью. Наверное просто из упрямства.)
Мы с Болью, как Том и Джерри, как Волк и Заяц - мучаем и издеваемся друг над другом, но порознь уже не получается. Мы с Ней узнали друг друга и больше уже не расстанемся. Маза и Боль - мы на равных. Так и живем.

Было изменено: 6:46 20/09/2017.

Комментарии:

бутя  
чисто теоретически я б тож косила под что угодно,
но практически челы в свободном доступе, перед которыми можно косить стока не зарабатывают)))
Jiacoma  
Природа боли не понятна
Если боль в итоге доставляет оргазм, что это за боль такая? Может речь и идёт просто о ненакормленной обезьяне?)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩