Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Хочу на ручки  

Дата создания поста: 20 сентября 2017, 12:40

Вылазки

Надо описать ещё одно культурное мероприятие, пришедшее на смену прогулкам в связи с наступлением холодной погоды. На этот раз это был отрицательный опыт.

Данное мероприятие было запланировано у меня ещё с лета, когда появилась новость о разводе Абрамовича с Жуковой. Она в своё время открыла в Парке Горького слабое подобие на галереи современного искусства с мировым именем. Мне захотелось посмотреть, что русский человек может сделать на те же деньги, что и западный, к тому же, полученные от мужа. Нет, я не шла туда с таким настроем. Это раздражение пришло ко мне уже после.


Итак, музей современного искусства Гараж в Москве. Пафосное здание в центре парка. Только нам встретилось человек 17 персонала: 2 охранника на двух входах, человек 10 на "кассах", 3 смотрителя в единственном выставочном зале, 2 гардеробщицы. Сколько ещё человек кормится от одной-единственной экспозиции площадью примерно 100 м2 я даже боюсь представить.
Смотреть там нечего. Огромные пространства пустуют, иные находятся на реконструкции. И естественно, что посетителей там меньше, чем персонала.


Короче, не ведитесь на рекламу. Смотреть там нечего (если вы только не любите обозревать пустые пространства за 300 рублей с носа). Однозначно в отстой.


Все таки, что-то с нами не так. Даже за большие деньги мы не умеем делать конфетку. И дело не в правителях. Дело не в недостатке средств. Дело в наших мозгах.

Правильно, что он с ней развёлся.

Было изменено: 8:28 21/09/2017.

Комментарии:

Александр  
наверное
все же это с "некоторыми". :)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩