Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 25 сентября 2017, 23:58

25 сентября 2017 г.

Кажется, Т. Тёрнер сказал, что телевидение - развлечение для бедных.. В нашем с вами случае - для нищих.. Лично мне не зазорно признаться в том, что я смотрю ТВ.. Забавно.. Одна Гузеева чего стоит, им там явно не хватает четвёртого в этой передачке.. Психиатра.. А Малахов с Петросяном? Это же просто отражение нашего народа и страны вцелом..

Старому зануде вроде меня впору вспомнить советское ТВ.. Подозреваю, что на оном Петросяна бы убили.. Заставили бы смотреть самого себя, пока не захлебнулся бы собственной блевотиной.. Представить программу на федеральном канале году в 85-м, где всей страной "нюхают грязные трусы" какой-нибудь бабы Клавы я не могу.. Да, было скучно и мы не знали иного.. Но это было прилично!! Что сейчас? Потакание низменным потребностям плебса.. Интеллектуальных шоу лично я знаю только 2 шт. на всех каналах вместе взятых.. "Что, где, когду" я не считаю.. Выдохлась.. ((


Спасает "говорильня" и канал "КХЛ".. Всегда можно отвлечься на какой-нибудь "Йокерит".. Иногда мне мечтается открыть собственную радиостанцию "Ретро".. С 4:00 до 24:00 - шлягеры 30-х и 40-х годов прошлого века без единого слова рекламы и новостей.. А ночью я бы читал письма и вёл бы передачку из серии "По заявкам слушателей - старых пердунов".. И только бумажные письма, никаких и-мэйлов.. Интересно, аудитория была бы?

Комментарии:

Хочу на ручки  
***
Без рекламы не получится. Все есть хотят.
А если кустарную радиостанцию делать, будет плохое качество.
Да все равно, волны надо выкупать...
E = mc2  
Нормальная..
.., не кустарная радиостанция - штука дорогая.. Лицензия, авторские, частоты, оборудование... Если и делать таковую, уйдёт не один млн. руб. Так что это просто мечты несбыточные.. Но, если б это было реально в моём случае, я бы сделал без рекламы и новостей..

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩