Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Jiacoma  

Дата создания поста: 19 ноября 2017, 21:17

Расти борода до пояса

Сегодня в магазине видела мужика с очень красивой бородой. Прямо как у царя. Даже хотела подойти и сказать: какая красивая у вас борода. Но не подошла, постеснялась. Подумала: мне ж не только борода понравилась, а он весь. А вы как!? Говорите комплименты незнакомцам? И какие?

Комментарии:

E = mc2  
Недавно..
.. девочке одной по WA написал комплимент.. Сказал, что она красивая.. Общались по работе, никогда не видели друг друга.. Только фото.. Она прям расцвела..
Jiacoma  
Так написать я могу!
Написать намного легче.
А вот подойти неожиданно - это шок и для меня и для мужука.
Как бы научиться? И дальше - куда бежать?
матераццы  
"Не реви, ты сама во всем виновата!
Нельзя всю жизнь надеяться только на родителей. Ой, ну хорошо, слушай меня внимательно. Сейчас я научу тебя одному упражнению, которое должна знать каждая интеллигентная девушка. Значит так: Подними свою ручку, вот так: согни в кулачок, отогни большой палец и приставь его к носу! Да не к моему! Ты к своему, вот так. Теперь подними кверху мизинец, вот так, и представь себе, что вот этот мизинец - мужчина. И вот ты смотри на этот мизинец, э-э... на этого мужчину, смотри, не отрывая глаз, поворачивай его так вправо, потом налево, направо... Да нет, не крути головой! Ты одними глазами, так: туда-сюда, туда-сюда, Давай сначала. Умница, давай я тебя поцелую! Вот такое упражнение "туда-сюда-туда-сюда" называется... СТРЕЛЬБА ГЛАЗАМИ! И как только подойдет к тебе какой-нибудь мизинец... э-э... какой-нибудь мужчина, я тебе тихо скомандую: пли! И ты сделай так, как я тебя научила."
Jiacoma  
Ну в сорок лет уже неприлично глазами стрелять
Стрельба глазами - тонкая техника. Никогда не понимала в ней ничего. А теперь, думаю, уже неприлично, когда дело идёт к сороковнику. Ещё старушек получите стрельбе)) молчу.
E = mc2  
На матчи..
.. хоккейного ЦСКА ходит дядька с шикарной бородищей.. Раза в 2 больше, чем у Л. Толстого или Ф. Достоевского.. Колоритный такой! Когда армейцы гол забивают, дядька смешно крутит бородищей.. )) Жаль не видел его на играх.. К такому подошёл бы и без всяких стеснений сказал бы комплимент..

Кстати, однажды я в МЕТРО встретил актёра из сериалов.. Но он мне запомнился по рекламному ролику одному.. Я прям подбежал к нему и пожал руку.. Сказал что-то из серии: какой вы замечательный дядька и как мне нравится ролик с вами! Сериалы ваши - говно, а вот реклама.. ))) Толстый такой, с вьющимися волосами, мордатый и в очках круглых.. В скетчах ещё играл еврейского сыночка у мамаши с тремя подбородками..
Jiacoma  
Наверное это муж
Ксении Собчак? Или другой.
Да. Надо быть смелее. Сказать и быстро убегать! И все довольны!
Ramble On  
Делай что чувствуешь!
Так и просится другой заголовок - Джаки, будь мужиком!
Подобно спорту, жизнь требует реализации моментов. Понравился человек? - Вы. би сразу, а потом решишь, нужен он тебе дальше или нет.
Jiacoma  
Какой ты смелый!
Хорошо быть мужиком
Но и мужику не всегда дают) так?
Подарок  
А что стесняться.
Я понял что если что то нравитьс, то надо говорить.
Мир будет красивее, а людям приятнее..
МаньякТвоейМечты  
На предыдущей
Работе у меня была ортодоксальная борода, раскидистая и мощная ))) так мне в среднем по этому поводу раз в пару дней комплименты делали. В равной пропорции и мужчины и женщины. Особенно мужчины-магометане. За своего, видимо, принимали =))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩