Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Хочу на ручки  

Дата создания поста: 22 ноября 2017, 11:40

Здесь

Выбор здесь просто потрясающий.Представьте, что вы пришли в магазин, вам надо, например, фрукты. Но на полках просрок, гнилушки, нетоварный вид, обкусанное, с червями или жуками :))
Или, например, вам предложили на выбор мужчин: слепой, глухой, больной, одноногий, дурак, бомж, с дефектом речи, женатый, толстый, алкаш, кобель, не пропускающий ни одной юбки и т. д. Кого вы выберете?
Тут работает только поговорка про "лучше одному, чем вместе с кем попало".
Вроде бы кто-то бродит, но выбора реального нет. И это не как в советских магазинах: колбаса только одна, но хорошая. Это тот случай, когда колбасы много, но она вся плохая. Выбора нет даже из одного!


Я пробовала разговаривать с теми, кто пишет. Зачастую, эти люди даже не умеют нормально общаться. Не отвечают на простые вопросы, неадекватно реагируют на самые обычные слова. Иногда брань вообще ни на чем не основывается. Скорее всего человек просто так общается, всегда, со всеми. Потому и один в стране, где нормальный мужчина до сих пор считается дефицитом (хотя дефицит скорее выдуманный, одиночки есть как и среди женщин, так и среди мужчин).


Не знаю, как с женщинами тут обстоят дела, но судя по тем крупицам инфы, что вопросами удаётся извлечь из местных мужчин, картина примерно такая же.

Комментарии:

Deleted  
выберу дурака разумеется!!!
Подобное к подобному.
E = mc2  
Такая..
.. же беда.. Точь в точь..
Deleted  
если вы планируете вступить в
Законный союз и тем самым испортить жизнь человеку, стоит ли отказывать тем, что здесь...
бутя  
мне еще хужее))
у меня всегда есть бу супружник под боком-колбаса хорошая))) конеш, секас его не интересует и он любит поиграть на компике, но так он большой добрый, безмятежный, ходит на работу, для себя ему ничего не нужно, содержит маму, сестру и сына- порядочный)) возит петику каждые выхи гостинцы от бабушки (2 комплекта, второй для катьки чтоб не обидно)
бутя  
червивые яблочки это еще ничего))
они натуральные и вкусные)
как грит моя подруженция НН:
-когда желудь спелый его каждая свинка захомячит)))
бутя  
а цвет
сухофрукт))
Deleted  
С женинами не так! С ними - лучше...
Я до сих пор уверен, что здесь те же самые люди, что и на улице, в трамвае, или магазине. Там тоже на недоносков нет дефицита. Общался с девушками, большинство из них нормальные, адекватные, разумные. Даже не сомневаюсь, что при желании за неделю найду здесь себе девушку, с которой можно построить прекрасные отношения. С мужиками не контачу, поэтому оспаривать тезис о сплошном гнилье не буду. Вероятно, вы подняли достаточно высоко планку для особей противоположного пола. Метра так на два. А большинству и метр не по силам. Так что не удивляйтесь, что после разбега они шмякаются где-то под ней.

Этот сайт хорош тем, что что даёт дополнительную возможность оценить человека по тому, что он пишет. И почитав, вернее - попытавшись прочесть что-нибудь зубодробительное у матраца (о понять и речи нет), девушка может сразу решить, вступать в контакт или нет. Если вруг она пишет диссертацию "Влияние генов неандертальцев на современных людей", то он просто клад. Таких немало.

Большинство, к сожалению, писать самостоятельно не в силах, поэтому тырят что ни попадя и постят здесь. Тоже неандертальцы, но прячутся за этими бесконечными баянами. И не надо забывать, что пишет здесь абсолютное меньшинство. Остальные, зарегистрировавшись здесь, просто смотрит анкеты. Точно так же, как на любом другом сайте знакомств. И то, что кандидат или кандидатка зарегистрирован на наскольких сайтах, это правило, а не исключение. Даже преполагаю, что чем безнадёжнее особь, тем на большем числе сайтов она зарегистрирована. Приличные (я про мущщин) быстро находят и уходят. Поэтому на других сайтах результат будет вряд ли лучше.

Осмелюсь заметить, что колбаса в советских магазинах была тоже не очень. Как и мороженое и ещё много чего. Но, не было возможности сравнить, выбирая обычно один из одного. Если бы у вас не было возможности сравнивать, то тоже бы казались естественными и неотъемлемыми принадлежностями мужиков грубость, тупость, неадекватность, немытые уши, чесотка и педикулёз. Вы бы не ждали от них ничего другого, как не ждёте от кирпича, что он будет круглым, а кот питаться только морковкой.

Может, раз не находится такой, у которого все есть, то перейти на коллектив? Недельку с бедным романтиком, недельку с богатым жлобом, недельку с ботаником-филологом, недельку с качком-неандертальцем? И снова по кругу. Думаю, жизнь заиграет новыми красками!
Котеище  
для фашиста дебилки
все русские - это неандертальцы.

а вообще, мне нытьё это "кругом одни козлы" мне непонятно.
здесь полно замечательных людей, как среди женщин, так и среди мужчин.

если ненавидишь людей или ищешь причины своих неудач в окружающих, то да - все вокруг уродами кажутся.
E = mc2  
Это верно..
Всё в головах.. И завышенные требования и такие же ожидания..
Deleted  
Как в метро, кислые утомлённые жизнью лица,
с обывательскими засорёнными рекламой и враньём СМИ суждениями,
за очень редким исключением.
И единственное отличие, что в метро читают, а тут пишут.
wallace  
)))
Так красиво расписано и все про меня ^_^
Дефффкиии, бягите отседовааа!!!
777  
***
бутя,

какой оклад у супружника, больше чем у директора школы?:))
бутя  
Меньше ((
Супружник не оч бойкий его везде зажимают как могут, но я как человек которому капает 14 им очень очень довольна
бутя  
Одна
Четвёртая
Тайга  
Странное сравнение с магазином
Может быть у Вас не та валюта? Или ее не достаточно.
Или это совсем и не магазин, а приют для бездомных животных.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩