Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Елена  

Дата создания поста: 17 декабря 2017, 22:46

Гоанская история продолжение ЧАСТЬ 2

На сайте о гоа мне давали дурные советы... мол бежать... пешком в непал... и далее в сторону России..

А это то что я им там отвечала
Видимо я действительно странная. Так как Российское консульство мне тоже советовало свалить из под суда. Нарушить подписку о не выезде и попасть в список визовых нарушителей, чтоб меня потом пожизненно разыскивали и пытались отправить, в Индийскую тюрьму, из любого аэропорта мира.
При условии, если я сбегаю, я буду не въездная в любую цивилизованную страну мира, визовых нарушителей нигде не ждут. И это при условии, что до России я доберусь. Так как по Индии, до Непала, нужно добираться нелегально. Тоесть ни билет на самолет легально ни купить, ни билет на поезд. Нужно зайцем садиться в поезда и ехать, на полу и под сиденьями... прятаться от полиции и платить взятки кондукторам. Добраться до неведомой мне точки (неделю, а то и две, бомжевать в поездах и на вокзалах). Грязной и замученной потом найти какие-то автобусы, местного значения, добраться до неизвесной точки G, откуда нанять проводника и с непонятно кем, тащиться через горы или лес в Непал. Если я добирусь живая и не ограбленная до Непала, кем я там буду? Человеком нелегально перешедшим границу и находящимся в стране нелегально. И дальше куда? Пешком по шпалам? Как далеко я уйду без денег? Ну с деньгами я точно далеко уйти никуда не смогу... Деньги они всем нужны... Деньги у меня отнимут еще в поезда, когда поймут, что я нелегал и прячусь от полиции. И прошу вспомнить, еще, что я женщина...
Ну в общем Шантарам "по женски" меня не прельстил. Я выбрала другой путь. Я официально, на суде в Кепеме, обратилась к судье (на своем ломаном английсом, три с половиной слова). И заявила, что я отказываюсь быть Виолеттеным свидетелем. Сначала мне попытались сказать, что не прокатит, но потом, почему-то, согласились. Виолетта на суде присутствовала, и видимо она согласилась с тем, чтобы я не давала показаний.
А после того как я официально перестала быть свидетелем обвинения, я обратилась за помощью "к тем самым врагам", Отчаянье оно знаете такое. Мол мужчины... показаний я давать не буду, дело свое в Колве закрою. Вы только деньги мои верните и помогите дело о визовом нарушении закрыть. Я и без того уже не планировала к вам притензии предъявлять, а тут блин... Проявите благородство. Вы ж мужики богате. Что вам стоит поиграть в благотворительность. И о чудо, они согласились. И поручителя мне, взамен отозванного Виолеттой организовали, и вроде как адвоката обещали подыскать, кто поможет оправдаться по визовому делу. И виллу в два этажа в отеле выделили, плюс ресторан отеля, бесплатно. Даже деньги обещали вернуть... ну те... с 2012года.
В общем пложение конечно опять шаткое. Но я питаю тайные надежды, что они реально сочтут лучшим для себя, чтоб я закрыла свое дело и свалила из гоа на законных основаниях. Дабы больше со мной не встречаться.
Пусть это выглядит не красиво... Но из двух зол я выбрала то, что сочла меньшим.
То что многим эта история кажется выдуманной, разделяю вашу точку зрения. Вот сижу сейчас, пишу все это и думаю. Ну кто кроме судьи, которая меня судит, поверит во все то что, прям тут... здесь и сейчас со мной происходит. Вот я бы точно не поверила. Но у меня нет выбора, это моя реальность. Кстати фотки в моем фейсбуке, я снимаю все, что меня окружает и выкладываю в фейсбук в реальном времени.

Комментарии:

Елена  
спасибо, а то я б наверно не уснула
По-моему если сложится об этом можно было б только мечтать, дай Боже, чтоб вы отвязались от этого дерьма и вернулись домой, черт с ними с деньгами

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩