Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Елена  

Дата создания поста: 20 декабря 2017, 14:11

Гоанская история от Плетневой Елены 3 (продолжение)

На сайте о гоа мне выставили обвинение

Брат: 21 Август 2017, 16:59:44 Надо бы прояснить ситуацию с вашими свидетельскими показаниями. Как я понял, это жесвидетельство. Тогда это карма вам всё вернула. Вы же не задумываетесь каково людям, против которлых вы даете ложные показания. Или я что-то неправильно понял?

И мой ответ персонажу
Брат... Вы что-то не поняли. Это не лже свидетельствовние. Но чтобы объяснить суть проблемы, Мне нужно рассказать вам ту часть моей истории кторая датируется 2012-2013 годами.

К 2012 году. я уже как пару лет не объщалась с Виолеттой. Разругались во время первой поездки в Индию в 2010году. И тут на меня в скайпе выходит индус, мужчина, с которым мы (я и Виолетта) познакомились в 2010году. И про которого я знала, что он владелец отеля в южном гоа. И именно в этом отеле Виолетта и купила свою квартиру.

Мужчина весьма в годах, за 50 точно, но сколько реально я не знала. И вот этот индус, предлагает мне руку и сердце. Мол приезжай дорогая, все эти годы помнил тебя и ждал. И если ты выберешь меня, ждет тебя райская жизнь, Пятизвездочный отель у твоих ног, виллла в личное распоряжение, бассейн в отеле, лошади в отеле, личный водитель, прислуга, няньки и мамки для твоей дочки...


А переводчиком в наших с ним переговорах... ВЫСТУПАЕТ ТА САМАЯ ВИОЛЕТТА!!!
Для матери одиночки, все эти песни, как бальзам на больную душу. И помнил он меня, с момента нашей встречи в том далеком 2010году.
И что бы женщины не говорили. Никто нас так не обманет, как мы себя. Когда очень хочется верить в сказку.


А тут еще Виолетта. Они по скайпу со мной общались, и смотрит она на меня честными глазами, И спрашивала я у нее... Вит ну скажи честно, не развод ли это? Ну уж больно на сказку похоже, а я девочка большая, в сказки верить не должна вроде. А Виолетта мне и отвечает... Да нет, все честно, он реально жениться хочет. Ты не устала там одна? Сколько лет мол уже маешься...
И поехала я (с туристической визой) в гоа, Заневестилась, Даже билет с жениха выбила (но заначку с собой взяла, 6 тыс доллларов, на случай непредвиденный).
По приезду оказалось что жить я буду не в его отеле, а снимать себе домик у моря сама. И слово Меридж он тут же забыл и Вита как-то визитами меня не балует, и в качестве переводчика приезжать не торопиться. Посмотрела я на это и говорю жениху. А поехала ко я в северный гоа. Я так вижу что семья мне не светит, а в любовницы я как то не планировала... Мужчина заволновался, как это ты от меня уедешь, так не планировалось, мол билет купил, дом нашел, моя. Да и Виолетта говорила что денег у тебя нет. И тут я сболтнула, что есть... про черный день... Каким образом он уболтал меня отдать ему документы и деньги, якобы на открытие кофе шопа, мол чего не хватит, все доплачу... все оформлю... я до сих пор понять не могу, не иначе гипноз. И вляпалась я тогда в сексуальное рабство.


Я про эту историю уже писала на сайте, в 2013 году.
Долго я так не протянула, сбежала, на побег Виолетта заняла мне как водится три копейки. Но деньги закончились. И пришлось мне вернуться. Но вернулась я не в домик у моря. А в квартиру Виолетты,, и стали мы на пару ходить с ней в офис к этому дядечке. Виолетта требовала документы на фирму, на которую у нее была оформлена квартира, а я мои документы и деньги... домой мол отпустите. И вот тут оказалась странная история, данный мужчина стал нам обоим с Виолетто поехать в НОМЕРА. Меня тогда удивило такое положение вещей... при чем тут вроде Виолетта... Сыноск хозяина, стал меня из отеля выгонять, на Витку кричать, угрожать что-то, с моим английским не понять. В общем со временем пришлось идти в полицию и писать заяву... Моя заявы была написана по месту моего жительства у моря в Колве. А Виткина в Кепеме, по месту ее жительства. Моя заява о принуждении к сексу угрозами. Об обещании жениться и не желании это воплощать в жизнь и об отъеме денег путем обмана. А вот Виткина заява, она странная. Мол это мужчина СОВРАЩАЛ ее неприличными предложениями и оскорблял пошлыми жестами, а сым мол угрожал убийством... (ну да кричал что-то, во время ссоры которую я застала, но что в запале не скажешь...)
Так вот, мои показания не являются лже свидетелствами, так как я должна была рассказать на суде, что своими глазами видела и своими ушами слышала. Все другие свидетели данных, весома старнных отношений, идти в свидетели отказались. Хотя в отеле многие видели как этот мужчина ухлестывал за Виолеттой. И лично сейчас я оцениваю ситуацию иначе. Решила она спихнуть надоевшего старого любовника на меня. И уже тогда она меня подставила. Но тогда, Я вся такая в праведном гневе.. плохие мужчины, обижают и обманывают женщин.
Я искренне собиралась воевать с ветряными мельницами, в 2013 году. Но после того как уехала в Москву, документы мне вернули, денег заняла Виолетта, и потом стребовала все до ковейки вернуть.
Так во уехав в Москву, решила я что нафиг, нафиг, весь ваш график. Все забыла, все простила. Свалила и на том спасибо. Кстати именно благодаря моему заявлению... и вообще всем тем разборкам... Виолетте удалось получить с "отца с сыном", все сто процентов акций своей индийской компании... на которую оформлена и квартира, и машина, и байк. Так что именно моими слезами оплачена Виткина квартира...
И вот быть бы мне эгоисткой. Сидеть бы дома. Но я решила наказать вселенское зло и защитиь Виолеттену поруганную честь. Рассказать в суде как (он) нас на пару на пляж и в номера приглашал. А еще Виолетта очень хотела чтоб я и свое дело в Колве, довела до логического завершения и таки усадила этих мужчин... Хотя мне самой, лично, уже ничего из прошлого было не интересно.
Так что вашу идею про ЛЖЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА - отметаю как не состоятельную.


Было изменено: 14:21 20/12/2017.

Комментарии:

Елена  
Амнистия
Провела полную амнистию. (список забаненых будет создаваться заново, по результатам увиденного)
Елена  
Желающим просто посмотреть фотки
Желающим просто посмотреть фотки
Прошу в фейсбук! elena. pletneva. 7355 (по этим данным вы сможете найти мою страницу в фейсбуке... А там пройти в альбомы.
Елена  
после всего может вам "в замуж еще сходить" (с)
Теперь это формальность)) мужчина уже выполняет все супружеские обязанности, практически все что обещал)) он наверно итак думает, что вы ради него отправились под суд
........  
...
запутался - напомни, почему ты не можешь уехать оттуда и до каких это так будет?))
Елена  
Не могу уехать
Потому что МЕНЯ СУДЯТ. я обвиняюсь в том что была директором индийской фирмы, находясь в гоа по тур визе. И пока я не докажу... что бизнес виза мне не требовалась А Я ЭТО ДОКАЖУ, я нахожусь в индии под подпиской о не выезде. При попытке побега - меня поймают и посадят в тюрьму.
Елена  
Елен... ваша идея
после всего может вам "в замуж еще сходить" (с)

Такая идея посетила не только вас, а и очередную "Невесту" Сунила. ))) В продолжении истории об этом тоже будет.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩