Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 22 января 2018, 15:28

22 января 2018 г.

Женился лорд.. Приходит в свой клуб, где его спрашивают:
- Хаммерсмит, как ваша супружеская жизнь?
- Прекрасно, господа! Просто великолепно!! Я возвращаюсь домой, меня встречает красавица-жена.. Она порхает вокруг меня такая милая, красивая, благоухающая.. И что-то щебечет, щебечет, щебечет.. Sook'a!!

Наши "датупеды" выступили с инициативой приравнять совместное проживание к официально заключённому браку.. "Гениальная" идея, просто нет слов.. В стране, где средний мужчина бесправен и почти полностью раздавлен бабоориентированным законодательством, инициатива поистине и "своевременная" и "нужная".. Если закон примут, то при наличии совместных фото и/или свидетельских показаниях тёти Клавы из соседнего подъезда вас смогут признать супругами со всеми вытекающими.. Вытекающие, как правило, - сравнительно честный отъём имущества..

Забавно, но автор идеи почему-то ссылается на низкое количество официальных браков.. Мол, за последние годы число таковых упало и не поднимается.. Прям удивительно )) И чего это их мало? )) Интересно, "гений" задумывался над тем почему? Почему народ не хочет "брачеваться" (или как там правильно) и почему так велико количество разводов?? Лично я не горю желанием брать государство в свидетели своей личной жизни.. Это что, попытка почти силой заставить людей быть официальными супругами?

Слышал, что во Франции есть форма отношений между партнёрами, когда те регистрируют что-то вроде "вольных отношений".. Возможно, даже регистрируют в ЗАГСе или у нотариуса.. Пара официально заявляет о себе, как о паре, но нюанс в том, что при разрыве отношений никто не бежит получать свидетельство о разводе, а совместно нажитое имущество остаётся при каждом из партнёров.. То есть ничего не делится, каждый остаётся при своём.. Просто у того же нотариуса составляется ещё одно заявление, что, мол, прошла любовь, завяли помидоры и всё в таком духе.. Вот почему бы у нас такое не принять?? Нет, blya'дь.. Всем, sook'и, в брак..

Комментарии:

матераццы  
Ваще та наоборот...
Депутаты выступили против

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩