Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 10 февраля 2018, 19:38

10 февраля 2018 г.

Ну, что, пупсики.. Кто-нибудь смотрит Лимпиаду? Я - нет.. Гляну, конечно, хоккей ближе к делу, но в этот раз Пиада - не Пиада.. Главнюки не приехали, НХЛ не приостанавливает свой чемпионат.. А знаете почему? Вот руку даю на отсечение, они там у себя решили, что нет им никакого резона.. А нет его именно потому, что они и так сильнейшие в мире.. А оно так и есть, к нашему сожалению.. И все это знают, а они - в первую очередь.. Зачем ехать? Зачем создавать себе неудобства, если Кубок Мира выигран, последние 2 Олимпиады тоже.. Были бы малейшие сомнения в том, что они не победят наших (равно как и всех остальных), - приехали бы..

Не стану заводить тягомотину про упадок отечественного хоккея.. Не стану напоминать, что последний серьёзный турнир выигран более 25 лет назад.. Виктор Васильевич, наверное, в гробу переворачивается.. Думаю, в этот раз 4-е место.. Ну 3-е.. Правда, и первое на этой Пиаде - не первое..

Комментарии:

E = mc2  
Тренер сборной США..
.. по хоккею Крис Челиос считает российскую команду безоговорочным фаворитом Олимпиады в Пхёнчхане. По мнению члена Зала хоккейной славы, сборная России сыграна, в ее составе много игроков с опытом игры в НХЛ. При этом Челиос не считает, что статус фаворита гарантирует россиянам золотые медали.

"Сборная России - безоговорочный фаворит хоккейного турнира в Пхёнчхане. Во-первых, команда сыграна, потому что в ней, по сути, представлены лишь два клуба ("Кони" и "Пони"). Во-вторых, в команде хватает хоккеистов с большим опытом игры в НХЛ. Это дает сборной России преимущество, но думаю, что у вас еще не забыли Олимпиаду в Сочи. Тогда ведь тоже все говорили, что сборная России главный фаворит, а чем все закончилось?" - цитирует Челиоса РИА Новости.

Вот именно.. Мой прогноз - 3-е место, но, если 1-е, всё равно не сильно почётно ((

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩