Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 17 февраля 2018, 15:32

17 февраля 2018 г.

Я не выдержал..

Жду матч Россия - США.. Я люблю хоккей и переживаю за игру наших команд все те годы, начиная с 1979, когда мне исполнилось 4.. И мне очень больно от того, что происходит последнее время.. До начала игры буквально минуты, а в телевизоре ненавистное мне чмо под названием Андрей Малахов, радостно машущее флажками и надрывающееся в "патриотическом" порыве.. Лично меня оскорбляет тот факт, что это позорище, ежедневно нюхающее обделанные трусы не самых образованных и развитых соотечественников в своём "шоу", радостно вопит по поводу игры, в которой вряд ли разбирается.. Конечно, смотреть хоккей и переживать имеет право каждый.. Но то, что происходит на ТВ и почему-то называется "поддержкой" мне таковым не видится.. Это "силикон".. Это подделка.. Какой-то сраный, искусственно придуманный праздник "народного единства" перед матчем с командой студентов и третьесортных игроков, не попадающих в составы сильнейших команд мира..

Обыграть нынешнюю сборную пиндостана не великая честь.. Именно на этом турнире, именно в этот год.. Достаточно глянуть состав команды.. Но у нас буквально истерика.. Разве что медведи в ушанках не пьют водку из самовара, размахивая флагами, прикреплёнными к стволам "калашей".. Нынешняя Олимпиада в её хоккейной части непрестижна.. С таким же успехом можно обыграть какую-нибудь университетскую команду какого-нибудь затрапезного Сент-Луиса и сорвать голос, радуясь и будучи довольными собой.. Не велика честь..

Сегодня по пути домой я дозвонился на "Вести ФМ", когда диктор только-только объявила о том, какая тема будет обсуждаться.. Мой прогноз - наша победа в 2 шайбы.. Мои пожелания - победа без оглядки на конъюнктуру турнирной таблицы.. Моё видение ситуации выше.. Мне грустно.. Мы превращаемся в пиндостан конца XX века в худших его проявлениях..

Я так и не смог объяснить ведущему эфира, что его утверждение, мол, если северная Америка не везёт на турнир своих ведущих игроков, то это их проблема, - неверно.. Это наша проблема! Нас не воспринимают всерьёз.. Они выиграли всё, что смогли в престижном (!) хоккее.. Две последние Олимпиады, Кубок мира.. Они прекрасно знают, что они - лучшие! И им ничего не надо доказывать ни окружающим, ни самим себе.. Если бы у них была хоть капля сомнений в том, что мы сможем дать им бой хотя бы на равных, - приехали бы все.. Все!! А, если бы они знали, что мы сильнее, как в 70-е и 80-е, то и Уэйна Гретцки с пенсии бы вызвали и Горди Хоу откопали бы из могилы себе в помощь..

А сейчас идите все в пень..

Комментарии:

матераццы  
полностью согласен,
мне малахов тоже не нравица, не нравица до такой степени, что я его даже не смотрю. не в упрек разным терпилам будет сказано


еще про учебу согласен... хрен ли с ними играть то? с университетскими командами


и родился я давно тоже. вот в наши времена... были битвы... олимпиада 80 к примеру
Forrest Gump Z  
E = mc2
как сыграли то?
E = mc2  
Наши..
.. выиграли 4:0..
матераццы  
я был не прав
случайно в интернете наткнулся на малахова... на 5 секунд видео. как он болеет. мне резко поплохело

как это развидить
E = mc2  
Никак..
Вот и живи теперь с этим! Но там ещё один есть.. Он в колени какую-то whoйню втирает.. Его тоже не смотри..

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩