Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Потеряла Берега  

Дата создания поста: 19 февраля 2018, 17:55

Утритесь, мыши либеральные)

"На лбу, с*ка, себе напиши: в Сирии погибло 14 добровольцев. За*ли вы уже все вместе сопли там жевать и сказки рассказывать в своих статейках, все вместе сопли на мельницу врагов наматываете". ... "А что касается ваших там домыслов, то, что вы пишете, и еб***тых расследований - никто никого не бросил. Если бы Родина бросала, нас бы уже давно не было, да и вас, кстати, тоже".(с)


Трошев. Руководитель ЧВК Вагнера.

Комментарии:

Deleted  
"Они запомнят этот день надолго".
Американский генерал о бое в Сирии.
.. бой был, "проправительственные сирийские силы" начали его первыми, американцы нанесли удар по противнику, предварительно позвонив российским военным, противник отступил, потеряв около 100 человек, сведений о гражданстве тех, кто наступал на их курдских союзников, у американцев нет.
Наёмников "псов-войны!, никто за людей не считает. Поэтому, Трошев, за деньги наберёт новых в лугандонии, гражданРоссии может и было человек 15 погибших, а остальные были с Украины. И не считаются гражданами РФ.

Силы коалиции ответили на атаку так:

На земле передовые авианаводчики ВВС, прикрепленные к СДС, наводили точечные удары авиации и наземной артиллерии в течение более трех часов, управляя огнем [истребителей] F-15E, [ударных беспилотников] MQ-9, [стратегических бомбардировщиков] B-52, ["летающих батарей" #8203; штурмовиков Сил специальных операций] AC-130 и [ударных вертолетов] AH-64 Apache. Против наступавших сил агрессоров было применено множество высокоточных боеприпасов, а также штурмовых ударов с бреющего полета. Наступление было остановлено, несколько артиллерийских орудий и танков были уничтожены.
Deleted  
ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ ДЖЕФФРИ ХАРРИГИАН: #9001;...#9002;
Добро пожаловать, дамы и господа, спасибо, что вы сегодня с нами. Я рад возможности сообщить вам новую информацию о воздушных операциях США и коалиции в регионе.

Во-первых, в рамках операции "Непоколебимая решимость" отмечается существенный прогресс в борьбе с ИГИЛ и поддержке наших партнеров в Ираке и Сирии.
Мы освободили более 7, 7 миллионов человек и 98 процентов территории, ранее подконтрольной ИГИЛ. В результате коалиция на прошлой неделе объявила, что перенесла усилия в Ираке с обеспечения боевых операций на удержание достигнутых результатов и обеспечение долгосрочного поражения ИГИЛ.
матераццы  
насмешила... если брехлявые чмошники и утрутся
то для них в этом нет ничего страшного. утруться и дальше бредить. им брехать не привыкать. они только этим целенаправленно и занимаются. смешные дебилы и дебильные.

мальчики пети, годами про волков орущие, еще на что то надеются... или скорей уж 3, 14здят просто по привычке
Deleted  
Несмотря на эти события, отвлекающие нас от цели,
прогресс по борьбе с ИГИЛ позволил нам передислоцировать некоторые боевую авиацию и личный состав в Афганистан - в том числе [штурмовики] A-10, [беспилотники] MQ-9 и [вертолеты] HH-60. #9001;...#9002;

Дамы и господа, и вновь спасибо, что вы сегодня с нами. Я готов выслушать ваши вопросы.
матераццы  
еще один брехлявый и дебильный кончил на прошлой неделе
два раза... аж две лодки пиндосов заходили в море


когда лодки выходят дебильный тоже дрочит... но медленно и печально
Потеряла Берега  
Нахал
спасибо конечно что ты в моем дневнике готов выслушать вопросы, я польщена))
Ты согласен с 14 погибшими? А по поводу 600, а потом 300, а потом 100 погибших не хочешь извиниться? Или признать что соврал?

Мате, да пусть бы они орали за мильоны голосующих за Навального- посмеялись бы и забыли. Но зачем плясать на костях?
матераццы  
это такой кодекс чести
у брехлявых саложопых воинов интернета
матераццы  
в кавычках "кодекс чести"
кодекс бесчестья- без кавычек, больше подходит для вечебрешущих рагулей
Deleted  
Тат, давай без рассесюкиваний.
Ты мало свидетельств за это время начиталась? Продолжаешь верить этим убийцам?
Вот, пж, выживший в том аде:
- Мой друг, вернувшийся "трехсотым"(раненым) с боевых столкновений в Сирии, с которым я встретился в Химкинской больнице (Химкинский центральный военный госпиталь.), поведал мне довольно удручающую историю, рассказывает Евгений Шабаев, атаман казачьего общества "Ховрино", который в химкинском госпитале лично видел восьмерых раненых в бою около деревни Хишам, недалеко от города Дейр-эз-Зор.
Наши "ЧВКшники Вагнера", а точнее пятое и второе его отделение, попали под авиационный обстрел, можно сказать, что и дроны там работали, он не может это подтвердить, потому что была ночь, потом уже была зачистка вертолетами. По его словам, вышло живыми и невредимыми порядка двухсот человек, в каком состоянии оставшиеся он сказать не может, но выжить там было крайне трудно. По одной простой причине: вертолетного сопровождения, так называемой Когда 550 человек попадает в пустыне ночью под обстрел, то много не выживет. эвакуации, не было никогда, поскольку у "ЧВК Вагнера" нет этих вертолетов. Исходя из всего этого и можно делать вывод о погибших. Жириновский утверждает, что более 300 человек, Виктор Алкснис говорит, что 334. Я считаю, что они близки к истине. У меня есть информация из разных источников и из разных регионов. Так вот, в прошедшие выходные похоронили уже 15-го из тех, кто погиб под тем обстрелом.

Выделяю эту фпазу ещё раз. Прочти её и запомни. Можешь у служивых спросить, только не этого упырька Трошева.

**Когда 550 человек попадает в пустыне ночью под обстрел, то много не выживет.**
матераццы  
медленно и печально
как сама щеневмерла...
Deleted  
настамнет
Нас не было в Крыму, нас не было в Донбасе, нас не было в Сирии..
Можешь первая начнёшь извинятся?;)
Тат, перестань меня смешить!
матераццы  
эн би эй в действии
дебильный закусил удила и похоронил 30 баскетбольных команд с двухметровыми спецназовцами
Потеряла Берега  
...
я потеряла нить разговора.
Deleted  
Не торопись, Тат.
Не всё мясо собрали.
матераццы  
прикольно
когда саложопое говно начинает советы раздавать

[ перейти по ссылке ]

Потеряла Берега  
Нахал
у тебя есть хоть какой-то повод чтобы сомневаться в словах руководителя ЧВК?
Deleted  
Тат,
верить нашим, всем!.
Ты с ума сошла.
матераццы  
бедная терпила
все мучается в россии. или наоборот??? для терпил извращенцев мученье и есть наслождение
Deleted  
Большинство наемников в Сири это воевавшие в Донбассе
Было совещание в Кремле, где, было дано поручение Бородаю "утилизировать" ту массу людей, которые поднялись, которые видели, что можно менять власть, так скажем, не выборным путем. Такие люди не нужны в нашей стране. Так что кроме нефтяной цели была и "утилизация" ветеранов Донбасса.
Собственно, этим они и занимаются. Большинство первого, второго и третьего сирийского набора, люди, прошедшие серьезную подготовку, были зачищены, а точнее отправлены до артподготовки на штурм сирийских городов.

Правда, интересно то как? А, Тат.

Для США ЧВК это не государственная структура, поскольку мы сами не признаем частные военные компании. Поэтому и предупреждать об обстрелах никто не должен. С другой стороны, США сами подтвердили свой собственный удар. Вместо того, чтобы хотя бы выразить глубочайшую озабоченность, как это делает наш великий полководец Лавров, российские власти просто не заметили эту ситуацию и озаботились проблемами во Флориде.
То есть погибает как минимум не меньше ста человек, а наши власти озабочены смертями в американских в школах. Я что-то не заметил, чтобы Трамп сильно переживал, когда у нас в Улан-Удэ топором детей рубили. Если наше российское государство не хочет поддерживать наших граждан, не хочет их защищать и даже после смерти забывает о них, значит государство служит чему-то другому, а не национальным интересам народа. Наверное, оно служит своим коммерческим интересам.

И тогда это, наверное, бизнес-проект, в котором люди выступают как биомасса. С другой стороны, нас как биомассу используют и здесь: вы платите за капремонт, за ЖКХ, а вас умерщвляют, в стране вымирание. Ну а там (в Сирии) живое быстрое уничтожение.
матераццы  
вторая по грустности песня хохла терпилы
после щегевмерлы


"Хохол меж клятих москалив"
(Englishman in New York)
Sting

Ой звиняйте, мамо з батькою
Що уихав, не спросыв
Вже забув, коли варэники-то ив
Я хохол меж клятых москалив

Наше пыво воны звуть
Зараз взяв бы та убыв!
Щоб горилку - та без перцю
пив!

Я, хохол меж клятых москалив!

О-о! Не в отеле я,
Сплю не на постэли я-
Немае в мене рублив.
О-о! С той недели я

Сторожем в борделе

Я хохол меж клятых москалив!

"Запорожца" не заменит "Ока"
Нэ Днипро - Москва-река
И "Спартак" вам - не "Дынамо"-Кыив
Я хохол меж клятых москалив!

О-о! В кафетерии
Прямо возле двери я
Яишныцю вчора ив
О-о! Сальмонелию

Чую во всим теле -
Заразывся вид москалив!

Хай немае хаты,
Жинки та зарплаты
Хай для москалив я - дурачок
Им не трэба знаты
Хто меж них заслатый
Батьки Кучмы личный казачок!

Проигрыш

Не видаться мени с батькою
Бо убье, чим породив
Так шоб вин звичайно не убив
Остаюсь меж клятых москалив!

Остаюсь меж клятых москалив!

Остаюсь меж клятых москалив!

:

О-о! В отделении
Даже в заключении
Остаюсь меж клятых москалив!

О-о! По хотению,
Щучьему велению
Остаюсь меж клятых москалив!

О-о! Im an alien
Im a little alien
I am English меж клятых москалив!
#8594;
Deleted  
Наглеешь, Тат?
Саму госпожу Захарову опровергать осмеливаешься?
Г-жа Захарова заявила, что погибло 4 человека. Т. е. меньше, чем вчера уложил из древнего ружья один игиловец в Кизляре.
Смотри, прилетит тебе от неё ответочка в клевете и русофобстве. Зачем потери завышаешь? И вообще, все кто об этом говорит - русофобы. Молчать об этом надо в тряпку. Даже если в ссаную, всё равно - русолюб!

А руководит ЧВК Вагнер некто Дмитрий Уткин. Г-на Трошева никто не знает, высказываться его никто не уполномачивал. Вот Гиркин и Алкснис утверждают, что убито 334. Они общаются напрямую с бойцами ЧВК. Но, всё равно тоже русофобы как и ты.

Ждём твоего перепоста заявления г-на Пупсёнкова, верховнейшего главнокомандующего ЧВК, о том что почти погиб один пустынный тушканчик, но его переломанная при бомбардировке с В-52 лапка уже перебинтована лучшими врачами России и скоро срастётся. Передавай ему привет!
матераццы  
чмо обама провет в белом доме совещание
с чмом трампом. где они постановили, что доблестные пиндоссные воены, которые убивали народ в африке и на ближнем востоке, должны ежедневно самовыпиливаться в количестве е менее 22 штук

голивуд поддержал

По правилам акции, участники делают по 22 отжимания в течение 22 дней.

Согласно ранее опубликованному отчёту эпидемиолога Роберта Боссарте, ежедневно в США сводят счёты с жизнью 22 бывших военных.
матераццы  
дебилы хоронили
старообрядцев- лаптавиков
Подарок  
Либеральные мыши
Жевали кактус, плакали, но продолжали жевать.
Покинул сайт навеки  
Поглядеть на вас...
Диванные политики. Что вы то лично сделали? Сходите на лингам и подумайте.
Александр  
наёмники или добровольцы
вот вопрос?
:)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩