Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Хочу на ручки  

Дата создания поста: 22 февраля 2018, 11:53

Текущее

В понедельник мне сделали операцию, которую я ждала 2 года. И, конечно, очень хотелось бы написать и про клинику и про врачей и про лечение прошлое и будущее, но в целом это конечно будет негатив. А про плохое не хочется. Тем более, что за то время, пока я выпала из текущей жизни в ограниченное пространство больничной палаты, произошло много всего более интересного. И хотелось бы на некоторых местах остановиться.

Еще до больницы я хотела написать о последнем расследовании ФБК. Как мы опустились и прочее. Что позволяем управлять нами таким людям. Но вчера на ютюбе вышло интервью Киры Ярмыш с Настей Рыбкой и Алексом Лесли. И многие вещи стали более понятны.
Вот Вы хотите, например, повышения по службе. Ну или повышения зп. Вы что делаете? Идёте в кабинет генерального, или непосредственного начальника и там начинаете доказывать, что Вы хороший работник, незаменимый. Читаете, наверное, что и как надо в этом случае говорить, как себя вести. А технологии шагнули далеко вперед. Этот начальник каждый день выслушивает по нескольку раз какие замечательные люди под ним работают и он уже устал от этого. Кроме негатива Вы там ничего не добавите. Человека надо РАССЛАБИТЬ! Сделать ему приятно. Или чтобы кто-то от Вас сделал ему приятно.
Грубо говоря, надо пригласить его в ресторан, или в баню, или в клуб, или девочку ему легкую прислать в соответствующей обстановке. Все важные дела давно решаются именно так. Остальное неэффективно.

Что ещё? У Парфенова появился на ютюбе собственный канал. Парфенон. Он там не за кадром по написанному читает, а говорит от себя, как есть, и к тому же ещё попивает прекрасное какое-нибудь вино прямо в кадре, и рассказывает ещё и о нем. Пока только одно видео. Но очень рекомендую. По ТВ Вы такого давно не видели.


Про скандальное интервью с Серебряковым писать не буду. У Дудя были высказывания о России и Президенте и похлеще этих. Почему именно сейчас это попало в топ новостей, я ума не приложу. Похоже на то, что кое-кто получил по *опе.

Про новый дизайн любимого Мейби... Эээ...Нууу... очень хочется написать хорошо, но рука не поднимается. Красиво, но ОЧЕНЬ неудобно. Я теперь не могу закрыть открывшуюся анкету, например. На айфоне не помещается крестик. В общем, троечка - за функциональность и юзерфрендинг. И фотки в блог не начали просто вставляться.

вот так. Ещё вышла куча новых интересных фильмов. Но я пока на больничном, не выхожу. Так что не скоро.



Отредактировано: 22 Фев 2018, 12:20.

Комментарии:

Deleted  
Доброго здоровьичка!
Нельзя однозначно сказать что есть плохое. Сегодня одно, завтра совсем другое. Мне фильм очень-очень понравился. "Мольба" ("Guzarish") - индийский кинофильм 2010 года режиссёра Санджая Лилы Бхансали с Ритиком Рошаном и Айшварией Рай в главных ролях.
Deleted  
Долгожданная операция, говоришь...
Ну и как тебе теперь чувствуется, когда ты стала мужчиной? Желаешь ли воТки, или только море секса? ))
бутя  
Вот ангел с тех пор как стал
Блондинкой в кепке нисколько не жалеет о потерянном, даж зарабатывает на 30% больше
Deleted  
бутя, я понимаю,
что тебе хочется мне что то доказать, ноя не люблю визави не в своём блоге.
И потом, это просто не прилично, в чужом блоге... отвечать сраным вертухайкам, у которой в семь все либо писклявые либо кастраты, что дело не меняет.
Deleted  
бутя, я понимаю,
что тебе хочется мне что то доказать, ноя не люблю визави не в своём блоге.
И потом, это просто не прилично, в чужом блоге... отвечать сраным вертухайкам, у которой в семь все либо писклявые либо кастраты, что дело не меняет.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩