Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 22 февраля 2018, 19:03

Два смертельных врага России

У России сегодня два смертельных врага Серебренников и Серебряков.
Один разворовал все деньги, выделенные на культуру, и осталось только на самом донышке, на пару Михалковых и одного Мединского, а другой нас так глубоко оскорбил, что Государственная дума упала от возмущения в обморок всем списочным составом, и Россия теперь лежит беззащитная, бери кто хочешь. Одна надежда на Путина, но он на бюллетене.

Комментарии:

Deleted  
"Мама, мы все сошли с ума"(с)
О, какой поднялся хайп после интервью Дудя с Серебряковым. То есть людей оскорбила простая правда, которую сказал Алексей. Про национальную идею России. Включите телевизор, посмотрите программу "Время покажет" или подобные ей, и скажите, что это не так. Почитайте комментарии под видео с интервью и скажите, что это не не так. Что не сила, наглость и хамство, именно сейчас, являются национальной идеей?

То есть интервью с Грудининым, где он восхваляет Сталина, массового возмущения не вызвало. В СМИ не появилось отповедей и призывов покаяться. Большинство это устраивает. Сталин - эффективный менеджер. Отлично. Это отличное зеркало. 86%, посмотрите на себя.

Вас не возмущает человек, который восхищается убийцей, усатым чмом, который на протяжении десятилетий проводил геноцид народов на территории СССР и выстроил репрессивную систему и лагерную экономику, а человек, который сказал вам правду о нас, вас возмущает.

"Мама, мы все тяжело больны,
Мама, мы все сошли с ума".
Deleted  
"Вранье и воровство.. бесконечное"
Только настоящий патриот всегда скажет неприятную правду, укажет проблему. Потому что хочет, что бы стало лучше. Те, же кто с криками "ура" готовы восхвалять хоть кусок вонючего дерьма, те, так и называются - ура-патриоты.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩