Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 24 февраля 2018, 17:19

25 февраля 2018 г.

Эх, пупсики.. Право, я даже не знаю, вставать ли завтра в 7:10, чтобы посмотреть игру нашей сборной? Финал, конечно, не каждый день случается, но уж больно всё предсказуемо и уныло.. Думаю, что чуда, как в случае с кэнуками, не произойдёт.. В противном случае всей этой сборной конюшне в (хорошем смысле; сам болею за ЦСКА) с двумя или тремя случайными металлургами в составе лучше остаться на ПМЖ в Корее..

А, вот, немцы вызывают у меня искреннее уважение.. Как нация! Всё же есть в них что-то особенное, разительно отличающее даже от ближайших соседей по континенту.. Трудолюбивые, по-хорошему упорные и настойчивые, нацеленные на результат, берущие упорным и ежедневным трудом, они добиваются многого и в спорте в том числе.. Не талантом берут и не числом, а трудом.. Упорным и ежедневным.. Молодцы!

Кстати, Германия всегда стояла особняком.. Будучи захваченными Римом лишь на недолгое время, потомки тогдашних германцев разительно отличаются не только складом характера, но и языком.. Чёткое разделение по Рейну - границе Римской империи, отразилось на языке.. Германская группа языков принципиально иная, нежели романская.. А сказки? По немецким сказкам психиатры могут диссертации писать.. Мрак, жуть, жестокость и какой-то нечеловеческий цинизм.. "Я избавил ваш город от крыс, а за это вы обещали выполнить моё желание. Я заберу всех ваших детей, горожане"..

Думаю, завтра немцы выйдут на поле без особых надежд.. Правда, если без особых опасений выйдут наши, то могут и обкакаться.. Игра на расслабоне может привести к большому числу удалений, а это прямой путь к поражению даже с немцами.. Но чуда не случится, я думаю.. Уедем домой с двумя медалями..

Комментарии:

E = mc2  
Что-то..
.. говно возим.. (( Нет былой легкости..
E = mc2  
Вы, презики..
.. юзаные!! На вас страна смотрит!! Играть вообще собираетесь?!!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩