Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Прямой удар по kokам  

Дата создания поста: 1 марта 2018, 23:41

Тупые гости из Европы

Живу сейчас в Канаде, приехали к знакомому друзья из Англии и Вельса. Вроде нормальные ребята, лет по 27, читать писать умеют, даже думаю образование типа среднего у них имеется. Теперь сама история. Заговорили мы о Второй Мировой Войне. И я наезжаю на них по факту, что мол из-за трусости англичан, русские конвои, шедшие в Мурманск, разбомбила под чистую немецкая авиация. И тут один их них задает вопрос (Внимание!!): 

- А что русские тоже в войне участвовали?


 Пока я набираю воздуха, чтобы сказать все, что я думаю, по выражению моего лица они понимают, что русские наверняка участвовали в войне, и сейчас будет море английской крови. И чтобы смягчить по себе удар они быстро задают следующий вопрос. 

- А на чьей стороне? 

Это был конец моего терпения! Пришлось им сказать, что я тоже русский, и сказать, что им специально не дают полные знания о ВОВ, что бы не боялись на русских нападать. Но подумали ли о том, что здюлей получать опять без предупреждения и подстраховки придётся. 


Отредактировано: 1 Мар 2018, 23:42.

Комментарии:

Deleted  
Перепечатывать тупарей не стоит.
Твой автор, он же тупарь не знает, что СССР с 17 сентября 1939 года по 22 июня 1941 воевал во Второй мировой на стороне Германии. Проводили совместные военные операции, штурмовали Брестскую крепость вместе с вермахтом. Парады проводили совместные с ним же. Впрочем, этого же не знаешь ты, иначе бы эту тупость не запостил здесь.
И лишь после того, как Германия напала на СССР, то эта страна переметнулась в другой лагерь и на второй день уже истошно требовала открыть второй фронт против Германии от тех стран, против которых ещё вчера воевала.
Плохо, когда из страны непуганных идиотов народ расползается по миру и несёт идиотизм дальше.
Прямой удар по kokам  
Дебилок,
ты так долго тут строишь из себя знатока, что стал писать совсем ахинею, наверное даже не краснея, даже в полной вере в этот бред. Я тебе сочувствую, ведь именно ты представляешь аж две страны "непуганых идиотов". Все знают, что ты дурачок, ну все на этом сайте. А может, даже, и твои соседи. А ты упрямо чебурачишься.

И русский язык подучи, а то совсем скурвился на чужбине, эмигрант хренов.
матераццы  
хыыы...
данный дебил брешет давно и не краснеет давно.

из войны помню, он тут на просторах мейби, бандеровцев обелял.

русофобное бандеровское отродье, получается
Master of puppets  
***
Войска СССР штурмовали Брестскую крепость?
Это что-то новое...
матераццы  
из старого
войска СССР трахнули мозг двум миллионам немецких брехливым дебилам
Deleted  
Юрка Г(Х)ершель, он же дурак, то есть де билл
опять пургу спилил!))

Стареет парень, скоро вообще будет пустой бессвязный набор букв писать))
Deleted  
Да, мистер пупкин
Красная Армия и вермахт вместе штурмовали Брестскую крепость. Весьма безуспешно. Понесли немалые потери, но не взяли. Гарнизон крепости после подписания капитуляции Польшей ночью ушёл из неё. После чего в Бресте был проведён совместный парад вермахта и Красной армии. Солдаты братались. А НКВД и Гестапо проводили вместе пикники и пили за здоровье вождей-друзей, Гитлера и Сталина. Почти все сбежавшие немецкие коммунисты после этого были выданы гестапо на верную смерть.

Вы просто дикари в сравнении с теми же англичанами. Они хоть историю СВОЕЙ страны знают. А у вас кроме лжи и фанфаронства в голове ничего нет.
матераццы  
гыыы... мистер соврамши
ты просто обезьяна по сравнению даже с чмом обамой.

каждая смешная тупая просто тварь почему то думает, что чем больше раз оно набрешет, тем эта брехня быстрее станет правдой
матераццы  
ах да...
каждая немецкий недобитый брехлявый фашистик думает что знает истории ЧУЖИХ стран, хотя у этих существ в их тупых головах ничего нет, кроме брехни.


бандеровский защитник оседлал пшеков с вермахтом
Deleted  
Как бы глупоты не открещивались, правды не спрятать...
Это небольшая выдержка из того, что можно прочесть в интернете. А так же посмотреть огромное количество фотографий и даже кинохроники, подтверждающих совместную войну союзных нацисткой Германии и СССР против коалици Польши, Англии, Франции:

В советской истории было много позорных и постыдных страниц, которые советские историки никогда не признавали официально. Одной из таких позорных страниц был советско-нацистский парад в Бресте после совместного захвата Польши.
22 сентября 1939 года состоялся совместный парад вермахта и РККА в Бресте (Deutsch-sowjetische Siegesparade in Brest-Litowsk) прохождение торжественным маршем по центральной улице города подразделений XIX моторизованного корпуса вермахта (командир корпуса генерал танковых войск Гейнц Гудериан) и 29-й отдельной танковой бригады РККА (командир комбриг Семён Кривошеин) во время официальной процедуры передачи города Бреста и Брестской крепости советской стороне во время вторжения в Польшу войск Германии и СССР. Процедура завершилась торжественным спуском германского и поднятием советского флагов.
Нападение Германии на Польшу стало возможным только благодаря подписанию преступного пакта Молотова-Риббентропа. Весь план нападения был построен на поддержке СССР, иначе немцы просто завязли бы в войне на два фронта - давнем кошмаре германских генштабистов. Лишь заручившись поддержкой Сталина, 1 сентября 1939 г. Гитлер напал на Польшу. А 17 сентября во вторую мировую войну вступил СССР - на стороне Третьего рейха. При этом Германия всячески старалась показать Англии и Франции, что СССР её союзник, в то же время как в самом СССР всячески старались лицемерно показать свою нейтральность. Тем не менее, дружба, скрепленная кровью (поляков), как выразился товарищ Сталин явно имела место. Свидетельством чему и были штурм Бреста, и совместный советско-фашистский парад в Бресте.
В ночь на 17 сентября польские военные уходили из крепости под артиллерийским огнем. Выносили раненых. Не бросали убитых. В крепости остались для прикрытия отхода добровольцы под командованием В. Радзишевского.
Те, кто уцелел и добрался до Тересполя, похоронили погибших на местном кладбище. Там и сейчас в сохранности их могилы. А с востока навстречу войскам вермахта уже шли полки комкора Василия Чуйкова. В то самое время, когда поляки уходили из крепости, в Кремль был вызван посол Польши Вацлав Гжибовский...
Советский Союз разорвал подписанный еще в 1932 году советско-польский договор о ненападении. Согласно этому договору запрещались помощь и любое содействие Советского Союза государству, которое нападет на Польшу, и наоборот. Но что там выполнение международного договора, если речь идет о дележе территорий! Советско-польский договор о ненападении был забыт в тот же момент, когда Германия предложила просто поделить Польшу.
Кстати, Советский Союз нарушил договор с Польшей о ненападении еще до его одностороннего разрыва до 17 сентября, когда послу зачитали советскую ноту.
Спустя неделю после нападения Германии на Польшу, 8 сентября, посла Гжибовского пригласил Молотов и сказал, что отныне транзит военных материалов в Польшу через территорию СССР запрещен. А с первого же дня войны Советский Союз любезно предоставил Германии минскую радиостанцию, чтобы немецкие войска могли использовать ее в качестве радиомаяка для наведения самолетов, бомбардирующих Польшу. За эту дружескую услугу Геринг лично поблагодарил наркома обороны Клима Ворошилова.
Официально это называлось защитить братские народы Украины и Белоруссии. Вначале защитников действительно встречали там радостно. Советская пропаганда трудилась не зря. Еще задолго до войны с той стороны через границу бежали иногда группы молодежи. Бежали, чтобы жить в свободной стране. Но здесь их хватали чекисты и старательно выбивали показания, будто все эти желторотые юнцы и ошалевшие от страха девчонки польские шпионы. Тех, кто признавался, расстреливали. Тех, кто допросы выдерживал, отправляли на двадцать лет в лагеря...
Поляки отчаянно сражались, но силы были неравны. К тому же к гитлеровцам присоединился СССР
Передача Бреста происходила согласно советско-германскому протоколу об установлении демаркационной линии на территории бывшего Польского государства, подписанного 21 сентября 1939 года представителями советского и немецкого командований.
Состоявшееся на следующий день прохождение подразделений Кривошеин описал так:
В 16. 00 я и генерал Гудериан поднялись на невысокую трибуну. За пехотой пошла моторизованная артиллерия, потом танки. На бреющем полете пронеслось над трибуной десятка два самолетов. Гудериан, показывая на них, пытался перекричать шум моторов:
Немецкие асы! Колоссаль! кричал он. Я не удержался и тоже крикнул в ответ:
У нас есть лучше!
О, да! ответил Гудериан без особой радости.
Потом опять пошла пехота на машинах. Некоторые из них, как мне показалось, я уже видел. Очевидно, Гудериан, используя замкнутый круг близлежащих кварталов, приказал мотополкам демонстрировать свою мощь несколько раз Наконец, парад закончился.
Кривошеин. Междубурье, с. 261
Сначала промаршировали немцы. Военный оркестр играл незнакомый мне марш. Затем в небе появились немецкие самолеты. Красноармейцы шли вслед за немцами. Они совершенно не были на них похожи: шли тише и не печатали шаг коваными сапогами, так как были обуты в брезентовые ботинки. Ремни у них были также брезентовые, а не кожаные, как у немцев. Кони, тянувшие советские орудия, были малорослы и неприглядны, упряжь лишь бы какая За советской артиллерией ехали гусеничные тракторы, которые тянули орудия более крупного калибра, а за ними двигались три танка
Большевистско-нацистский парад в Бресте был заснят немецкой пропагандистской службой Die Deutsche Wochenschau
Историк А. Некрич пишет: Завершение военных операций против Польши было отмечено затем совместными парадами вооруженных сил Германии и Советского Союза в Бресте и во Львове в первых числах октября [1939]. По информации немецкого командования эти города немецкие части оставили 22 и 21 сентября соответственно.
Разумеется, совкам это было как серпом по яйцам. Сначала они просто пытались отрицать сам факт парада, но фотодокументов было слишком много, так что запели другую песню: это не парад, а просто прохождение торжественным маршем и не более!
матераццы  
гыыы... смешной дебил сам себя разоблачил
в интернете можно найти много разной брехни

а русофобствующие говноеды, на то и говноеды, что жрут из интрернета одно дерьмо. ну пытаются плеваться в монитор им.

ах да, я ж писал: каждая смешная тупая просто тварь почему то думает, что чем больше раз оно набрешет, тем эта брехня быстрее станет правдой

это у брехлявых ублюдков всегда так. стоит только про пиндосов немцев и англичан слово сказать, сразу какой то узащитник-ублюдок припрется...
и тут начинается:"много позорных и постыдных страниц"

а у тупых пиндосов немцев и англичан ваще таких не было страниц. брехлявый даже запрещает упоминать их. смешной дебил
Прямой удар по kokам  
В интернете можно прочесть ещё и,
что Юрка Дебил действительно олигофрен.
Прямой удар по kokам  
И к теме моего рассказа
это не имеет никакого отношения.
розовый Фунтик  
Этот наш Дебильчик,
настоящий клоун.
Не удивлюсь, если узнаю, вдруг, что он так прикалывается над всеми, когда всё это нам показывает.
Deleted  
Красавцы! Настоящие поцриоты!!
Как и полагается поцриотам, они обсуждают не тему. А сказав вначале глупость (а когда говорили другое?) пытаются её защитить идиотскими репликами, криком и обзыванием. На большее ни ума, ни образовани и тем более - воспитания нет. Ни единого факта, обоснования, аргумента нет. Ну, хоть один, хоть что-то опровергающий, нищасные визгуны? Нет, не родят...
Кучка крикливых придурков и к сожалению, не более того.
Прямой удар по kokам  
Ну уже хватит, говносос.
Мало того, что пургу несёшь вообще не по теме, ещё и вымахиваешься, как чмо последнее, подхвостный вариант.
Иди свою жену дискутируй, но мне сдаётся она тебе сковородкой отвечает.
Или ты олух не понимаешь, что ты урод, как большинство уродов, пока тебя не отоварят.
Верь в свою ересь где то там. И там её рассказывай.
Мне тебя чуть жаль, убогий ты, как раздавленная жаба. И жизнь твоя серая, как мои носки.
В противном случае ты бы не стал идиотничать осознавая факт того, что люди над тобой потешаются.
Наверное ты себя просто не уважаешь и дурак, раз не ощущаешь меры.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩