Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 10 марта 2018, 17:26

10 марта 2018 г.

На канале "Культура" идёт милейшая передача - "Ехал грека..".. Этнический грек катается по России и рассказывает о своих впечатлениях об увиденном.. Сейчас рассказ о Вологде и окрестностях..

Заброшенные деревни, где живут 1-2 чел., но куда ходит соц. работник, которая разносит бабушкам продукты и лекарства.. Собака у стариков померла, в будке иногда живёт кабан из лесу.. Глушь сусанинская.. Грека в бане лупят по жопе веником.. На выходе из избушки звукооператор в одних трусах и с микрофоном ржёт над туземцем, который орёт, что теперь он русский.. ))


Добрая передача, немного грустная..

Комментарии:

Потеряла Берега  
ну а чо
знаю деревню в Архангельской области, где зимой живет одна старушка. Вот только в прошлом году переехала в поселок, ибо не видит уже ничего.

Ее внук как-то в марте к ней приехал, вышел с утра до ветру, а во дворе волки. Оказывается бабуля их подкармливала, а они в ответ у нее кур не воровали.
E = mc2  
Да..
Однажды на слете таких же балбесов как я, слышал историю, как волки держали в осаде одну глухую деревушку там же на вологодчине.. А прогнать не могли, т. к. ружо было в избе у одного аборигена, а картечь у другого..

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩