Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Wildcat  

Дата создания поста: 12 апреля 2018, 09:44

Типажи. Или почему так сложно знакомится на сайтах.

Всегда предпочитаю максимально быстро перевести общение с сайта в реал.
Найти время на встречу, если есть желание встретиться, можно всегда. Если собеседник его неделю или две не может найти, шансов на то, что он это в итоге сделает не много. Причины меня мало интересуют.
Почему я так делаю? Самое интересное для продолжения общения, лично для меня, это схема взаимодействия мужчины с женщинами. Она формируется годам к 30-33. Мужчина, чаще всего, сам ее не осознает, либо не может формулировать. Безусловно, есть те, кто сразу пишет, хочу секса без продолжения. Это даже не мужчины, это носители члена, гордые и пустые. Им бы к профессионалкам, но носители члена убеждены, что каждая должна быть просто счастлива их обслужить. У него же член есть. Который будет выслан на фото при первой возможности. Он его главная гордость. Больше у него ни чего нет. Хотя еще может быть машина, которую он любит так же нежно, как и предмет своей гордости.
Пока я не начала знакомится на сайтах, мне в голову не приходило, как же много таких товарищей существует в природе. Больше 50% от общего числа. Они не читают анкет, им не особо важно, какой у барышни возраст и кого она ищет. Бабы все одинаковые, хотят член.
С этими нет смысла продолжать после двух -трех сообщений. Ребята простые, понятные, любовники никакие. Да, опыт был. Чтобы понять, кто это такие, надо было его получить. Не жалею.
Есть достаточно большой процент товарищей, которые ищут поговорить. У них вообще-то уже есть жена (женщина, любовница), но не совсем такая, какую он в фантазиях своих видит. С другой стороны, напрягаться встречаться, тратить деньги и силы, чтобы изменить ситуацию? Лень и есть вероятность, что будет не лучше, что будет опять что то не то и не так. Этих вытаскивать в реал бесполезно. Он будет занят, болен, в командировке....но точно не приедет на встречу, даже если назначит ее сам. На них жалко времени и сил. У них много времени, чтобы сидеть в сети. Работа у них не любимая, но надо же где-то работать. Они вынесут мозг, попытаются вытащить вашу душу и мысли, чтобы стать "другом", а по факту им скучно жить своей жизнью.
Эти две категории до чашки кофе не доходят. Их схема примитивна, и понятна.
Но на них приходится 80% от всех написавших на любом сайте знакомств.
Есть исключения. Как без них. Могут действительно сложиться обстоятельства. Но как правило, если нет встречи в течение двух недель, ее никогда не будет.
Остальные 20% уже могут вызвать какой то интерес. Но понять, кто на том конце провода, можно только глядя в глаза. Самый частый типаж, легко идет на личный контакт, график имеют не нормированный, работают либо на себя, либо зависят от того, сколько заработают. Они всегда в движении. Они не ищут чего то глубокого или серьезного. У них это было, им не понравилось. На первой встрече Вы получите полную информацию об этой странице своей жизни. Что они ищут? Привлекательную девушку, любящую секс, готовую ждать, пока он найдет время на нее. Если она будет такой, как ему удобно, он ей позволит находиться рядом с собой. Даже ребенка родить. Главное без "выноса мозга". Их интересы в жизни? Работа, друзья, отдых, секс. Может быть какое то одно хобби. Они могут быть женатыми, и тогда Ваше место будет просел семьи и хобби. В эмоции они даже не играют. Всех их эмоции, это стоит член или не стоит.
Остальные типажи более вариативны и реже встречаются. Но на них приходится около 5% от всех написавших. Это не значит, что такое соотношение и в обычной жизни, скорее, что у остальных нет потребности искать женщину через сайт знакомств.
Вот эти 5% и интересны. Напишу о них в следующий раз:-)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩