Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Дмитрий  

Дата создания поста: 24 июня 2018, 12:28

КАК Я ПОТЕРЯЛ СЕМЬЮ

Пол года назад развелся с женой, точнее она подала на развод.
Причиной данной выходки, как выяснилось Являлась моя настойчивость и чрезмерная требовательность, а так же не уважение к своей жене.
А как все закрутилось сейчас поясню.
Прихожу с работы в 8 часов вечера, голодный и уставший, промокший до последней нитки под осенним, Питерским дождем с шестью пакетами продуктов. Встречает из всех членов семьи меня только кошка. Разобрав продукты, по пути поцеловав в щечку жену, приняв душ и переодевшись иду на кухню плотно поужинать(из за специфики работы поесть удается только вечером). На плите стоят три кастрюли и во всех трех вода. в первой из под вчерашних спагетти, во второй из под сарделек тоже вчерашних, а в третьей из под пельменей, еще теплая.
И все. Все!!! ВСЕ!!! Представляете!!!
Я смерился с тем что меня ни кто не встречает! Я закрыл глаза на ужасный бардак в квартире! Ни слова не сказал, увидев что дети неизвестно чем занимаются, вместо того что-бы делать уроки. Промолчал и про немытую посуду. Но когда в доме жрать нечего! Не смотря на то, что было из чего готовить. Даже одной маленькой пельмешки!
Я естественно решил закатить скандал жене, сидевшей в ноутбуке, просматривающей очередной тупой сериал! Которая пришла с работы в 5 часов!
Мол не правильно это, мужа голодным оставлять! Женщина - хранительница очага! Хозяйка в доме и должна следить за порядком! Мать двоих детей и должна хотя бы заставить их делать уроки, а не играть в телевизоре да в телефоне.
И что вы думаете? Пока я высказываю свое праведное недовольство жаря сам себе яичницу. Я замечаю, что меня ни кто не слушает! Она просто смотрит в свой ноутбук дальше, не обращая на разгневанного мужа никакого внимания!
Вот тут то меня и разорвало! Кастрюли с грохотом, заливая все на своем пути своим содержимым полетели в коридор, грязные тарелки и кружки со стола в стену, мой недоделанный ужин на пол, а ноутбук в окно.
Все это в сопровождении криков и воплей, злого и голодного мужа!

В ответ на мое желание показать, кто в доме хозяин она мне влепила пощечину. И сообщила мне (тоже на повышенных тонах)что я эгоистичная тварь, истеричка и мудак, использую ее как служанку и что она не чего ни кому не должна! Так же предупредила, что уйдет с детьми к маме, раз меня все не устраивает!
На что я ей предложил помочь собрать вещи и проводить до дома "любимой" тещи.
С криками о том, что с нее хватит и высказывая, как ее все достало, послала меня в пешее эротическое путешествие и попыталась отвесить мне еще одну пощечину. Выпад не удался и был блокирован после чего моя любимая получила увесистого "леща".
Дабы не усугублять и избежать рукоприкладства со своей стороны. Я, озвучив ей свое мнение в отношении ее интеллекта, оделся и пошел на улицу. Что может быть лучше, чем пропустить пару бутылочек пивка, собраться с мыслями и выветрить накопившийся негатив. Время на проведение самоанализа и проанализировать недавние события попивая пенный напиток, я потратил примерно минут 40. Переосмыслив все произошедшее и осудив себя за отвешенную супруге пощечину, а так же выброшенный ноутбук. Переступив через свою гордость и самолюбие, купив цветов, поперся домой просить прощение у любимой.
Поднимаюсь на этаж, открываю дверь в квартиру и моему взору является следующая картина нарисованная маслом.
На нашей кровати разбросаны ящики комода и их содержимое, в углу сломаная сушилка для белья. Из жильцов данной "помойки" никого нет, только я с букетом цветов и кошка, восседающая на вершине огромной кучи из белья, одежды и спальных принадлежностей в центре комнаты.
Пока я бродил собираясь с мыслями, моя супруга собрала детей, вывернула содержимое всех шкафов наизнанку, взяла свои и детские вещи, что смогла утащить и свалила.
Оставив меня стоять посреди того, что еще пару часов назад было похоже на квартиру.
Сев на перевернутую на бок табуретку я заметил записку "аккуратно" приколотую отверткой прямо по центру в Сони Плейстейшен 4.
В ней мне моя благоверная доходчиво объясняет, что она меня ненавидит и уходит жить к маме. Так как больше не собирается жить с таким ублюдком, как я. В самом конце данной поэмы, сразу после строк с подробным описанием маршрута куда, как и зачем мне надо идти. Написано что она подает на развод и что-бы я ей не звонил и не писал, она поставила мой номер в черный список и удалила меня из друзей ВКонтакте! (последнее меня улыбнуло)





Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩